Общество

Россияне пытаются предостеречь украинцев от вступления в Гейропу, а чем их Азиопа лучше?

Там зарплата втрое, хотя бы это.
Ирина Вдовина
Ирина Вдовина
27 164
Лучший ответ
Азиопа роднее! Там все у Народа крадут! Власть. Это не ЕС, где Власть за кражу у Народа в тюрьму садят, а не оставляют править.
Общностью экономик !!!Экономика СССР представляла собой общее целое и все заводы и фабрики были с друг другом скооперированы. И поэтому например украинский завод не может осуществлять свою собственную производственную программу, без кооперации с к примеру кемеровским заводом.
Последние 20 лет это очень хорошо показали, когда большинство заводов и фабрик просто загнулись и практически исчезли.
Поэтому восстановление прежних экономических связей оживит экономику как Украины, так и России !!!

А вот экономика Европы никогда не была завязана на Украину, и она ей на фиг не нужна !!!
Роман Добряков
Роман Добряков
63 701
Aigerim это можно и без ТС делать.совка больше не будет,есть предприятия,которым выгодно сотрудничество--на здоровье,а те кому более интересно с ЕС,пусть договариваются и НЕ МЕШАЙТЕ НАМ
Александр Кусков Хорошо разжовано! Поймут ли?
По мне - так чем меньше Украина будет куда-то вступать - тем лучше для Украины. Ни Европа, ни Россия не хотят видеть в Украине самостоятельное независимое государство - да и сама Украина похоже не особо верит в этот путь, меж тем - только такая позиция - равноправного партнера и для ЕС, и для России, будет правильной для Украины..
Олеся Чешихина
Олеся Чешихина
84 482
да не кто хохлов не предостерегает! ) пусть валят в свою европу! ! зачем их еще упрашивать? ? а Россия и к европе относится и к Азии (для справки) ) только хули хохлы будут делать со своим салом в европе, вас там просто европейскими таварами завалят, а купить их будет незачто, потому как ваша продукция европе нах не нужна, он для них не конкурентна, выеграет толька сама европа так как откроет новый рынок сбыта для себя! ) ) хули сделать если унылые хохлы не понимают в экономике нехера! )
блядь дождаться не могу когда они с европой объединятся и сами себе на хер наступят
Аня Никита
Аня Никита
9 034
да не чего России не надо, не кто их не останавливает пусть вступают
а ты сходи на гейпард и парад Победы-поймешь.
Екатерина Воюш ты с чем пидер сравниваешь,я как понял ты часто участвуешь в гейпарадах,вот и порви на них свою жопу

Похожие вопросы