..на каторгу.. скажем в солнечный Магадан.. Если уж они так жаждут работать.. пусть трудятся
среди полярных песцов и леммингов.. Таким образом убивается аж три зайца.. Прекратится
незаконная миграция-раз.. Очистится Масква и её прилегающие-два.. Местное население
жаждущее трудиться получит работу -три.. И самое главное то снова будет дружба народов. .
а скинхэды станут искать себе новых врагов.. Разве это не решение проблемы?
Общество
Почему бы россиянам не ходатайствовать перед верховной прокуратурой, чтобы гастербайтеров которые достали всех отправить
Ну как бы полегче объяснить.. . Правительству по боку проблемы местного населения, относящегося к славянам - исконным жителям России, дешевая рабочая сила важнее. Несмотря на то, что "лица кавказской наружности" и прочие "приезжие" творят что хотят - насилуют девушек, избивают парней, грабят и убивают. А потом ещё жалуются, что их "скинхэды" и "нацисты" якобы обижают.. . Кстати, а с каких это пор власти и иноземцы начали патриотов и защитников называть "фашистами"? Ничего плохого в любви к Родине и борьбе с "оккупантами" я не вижу.
По хорошему давным-давно пора отправить все это "пестрое братство" обратно, в их страны, и ограничить их въезд в Россию. Тогда и экономика внутри страны поднимется, и местное население действительно начнет работать, так как их законные места освободятся, и не будет террактов и прочей межнациональной войны. По крайней мере в стиле "а-ля-гражданская война".
P.S. Sma1L sFera - сравни как себя ведут азиаты - корейцы, узбеки, казахи и китайцы, и сравни как ведет себя Кавказ. Я против последних. А вот братьев славян - Украину и Белоруссию, европейцев (англичане, германцы, поляки) и азиатов я вполне приветствую. Они - нормальный, культурный народ.
Нет там никакой работы. Разве что голой жёпой лёд плавить.
Вы думаете москвички будут работать сиделками? Москвичи будут убирать мусор и строить дома?
Евгений Крапивко
..Ну дак флаг им в руки и с песнями вперёд...
себя то в зеркале видел?? ? тебя в первую очередь уберут.
Евгений Крапивко
..Вот те раз..с одной стороны недовольны что гастеры достали..
а теперь уже мордой попрекать стали..так что ли?Не ты ли давеча попрекал хлебом..
дескать понаехали объедать наших детей...
Вы хоть про местное население-то не смешите. Я никогда не пойду собирать мусор вдоль дорог. Да и на стройках они выполняют самую нудную или тяжёлую работу. Которая, кстати говоря никогда, даже при совке, нормально не оплачивалась.
Евгений Крапивко
..А куда ты денешься? Кушать захочешь-пойдёшь не только мусор собирать..
Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.
И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.
Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.