Общество
Почему не россияне , так любят посещать русскоязычные сайты ? И наш в том числе ? В чем дело ?
Вот меня как то не тянет , ни на украинские , ни на американские , ни на израильские или еще Бог знает какие сайты ...А может эти не россияне , очень любят российский народ и Россию ? Ну тогда все понятно ...
Подрабатывают себе на пиво, потому что реализоваться в новых условиях не удалось... Это озлобленные несчастные люди, кэп.
да вроде майл.ру не принадлежит русским...ничо личного,пацаны рассказывали.
Анастасия Кунгурова
Но проект -то русскоязычный. А в гостях просто надо вести себя прилично и вопросов не возникнет.
Ну так гордиться надо такой популярностью. И потом многие по-прежнему считают себя советскими, тогда как-то не принято было делить людей на "наших" и "не наших". По-моему, Вы - один из немногих, кого это очень волнует.
Анастасия Кунгурова
А вот и ошибаетесь, уважаемая. Это многим осточертело. Да и автор вопроса имел в виду не тех, кто по-прежнему считает всех "своими", а тех, кто заявившись сюда, здесь "гадит". Не замечали тут таких? Трудно не заметить!
Просто это самый удачный проект из всех существующих.
Бандеровцы, будьте независимы, мать вашу!)))
Эмигрантов тянет на Родину...
Они все беззаветно любят Россию!.. .
...но,... без русских...))
Ну а что плохого в том,что человек живет в дали от родины и околачивается на сайтах некогда своей земли ? (для многих она так и остается - своя) ...Человек - это не зверь в зоопарке(да и тех жаль),который обязан быть там,где родился,бред какой то.
Анастасия Кунгурова
Да если б они здесь прилично себя вели, кто б хоть слово сказал! А то приходят сюда троллить и гадить!
Санёк Приказчиков
День, милости просим, эстетичным и воспитанным людям))!
Учатся уму у ВЕЛИКОЙ НАЦИИ
Stellik ...
Уму не учатся. С ним рождаются.
Работают. Боевики информац. войны
элементарно...есть люди которые знают русский язык... и они общаются...
на этом сайте,на украинском рускоговорящем ,нерускоговорящем ))))
в чем проблема?
кстати сайт довольно ,,навязывается" в Украине через поисковик...хочешь-не хочешь,зайдешь...есть интересные люди,и мне плевать,нравится кому или нет,что я с этими людьми общаюсь...
что-то не нравится..создай свой проект,куда будут заходить исключительно с российским гражданством
в чем проблема?
Оксана Бочарова
Ну, насоздавали вы своих украинских, западенских и пр. УНОвских сайтов... и что??..
Кому вы интересны?...даже сами себе наХ... не нужны!...
Гы!...Сейчас вся Еуроппа будет заходить на украинские сайты и на мове забалакает...))
Даурен Кадиров
Это прекрасно всё, но твои собратья приходят сюда только чтобы срать, срать, срать... В основном в душу...
Сбежали, а теперь, как та болонка, с поджатым хвостиком, виновато заигрывают с Великой Отчизной. Подождем, заблудших.
Они просто не понимают хорошо никакого языка кроме русского.. . они очень страдают, мне думается, вроде они и на исторической родине, а фактически - на чужбине;)
Потому, что путешествовать здорово и визы не надо! А русский по старой памяти все знают. Или думают, что знают.. . Я не определяю - россиянин или нет, если человек хороший. Если всякую муть несёт, какя разница кто он ?
У казахов нет такого сайта например
А почему русских так тянет на ютуб или фэйсбук ? ААААА ? твиттер там и тд
Анастасия Кунгурова
Дык, казахов никто и не имел в виду! Милости просим всех людей доброй воли, как говаривали в СССР. Эти -то здесь грязь льют!