Общество
почему депутаты требуют повышения заработка . ?130 тыс . им мало . а не пора ли им сделать зарплату среднюю по стране ?
ХУЦПА - беспредельная наглость. Они же почитай все на ней воспитаны. Чему тут удивляться? Если ВВП пойдёт у них на поводу, я в нём окончательно разочаруюсь
Они дождутся, что появятся люди, которые будут жечь их дома и машины.
Как в Германии в 70-х.
Там тогда депутаты весьма присмирели.
Как в Германии в 70-х.
Там тогда депутаты весьма присмирели.
их надо посадить на полгода на минимальную продутовую корзину.... хоть поржать..

ох пора! да с зарплаты с ихние я б прыгала до потолка
Это верх бесстыдства и лицемерия....
Они вообще могли бы от зарплаты отказаться ведь и так воруют миллионами
Да вы че, бедненькие депутатики, живут в комуналках, по 10 человек в комнате. не доедают, не досыпают, на работу за 15 километров пешком в любую погоду ходят, о народе все думают, а мы не хорошие люди каждую копеечку их считаем...
Наливался тучами закат,
Перестройку начали с рассвета,
Не по делу снятый бюрократ
Со своим прощался кабинетом.
Ты прощай, мой светлый кабинет,
Ты прощай, ковровая дорожка,
Дай в карельском кресле напослед
Посижу хотя б ещё немножко.
Пусть в последний раз в мой строгий взгляд
Ясный свет прольётся из плафона,
Пусть по мне прощально прозвенят
Все мои пятнадцать телефонов.
Разве ж я хоть что-то разрешил?
Разве ж я вошёл, куда без стуку?
Так за что же камень положил
Рок в мою протянутую руку?
Что ж вы друга бросили, друзья?
Как зачнёт судьба его мытарить,
Ведь простой душе его нельзя
С миром без селектора гутарить.
Так сказал и вышел по ковру,
Уходил всё дальше он и дальше,
И слеза катилась по бедру,
По бедру крутому секретарши.
Граждане, душа моя чиста,
Жду от вас посильного привета,
Кто и есть на свете сирота,
Это гражданин без кабинета.
Лозунг на момент текущий свой
Я внедрить имею намеренье -
Помогите медью трудовой,
Перед вами жертва ускоренья.
Помогите медью трудовой,
Перед вами жертвы ускоренья.
Перестройку начали с рассвета,
Не по делу снятый бюрократ
Со своим прощался кабинетом.
Ты прощай, мой светлый кабинет,
Ты прощай, ковровая дорожка,
Дай в карельском кресле напослед
Посижу хотя б ещё немножко.
Ясный свет прольётся из плафона,
Пусть по мне прощально прозвенят
Все мои пятнадцать телефонов.
Разве ж я хоть что-то разрешил?
Разве ж я вошёл, куда без стуку?
Так за что же камень положил
Рок в мою протянутую руку?
Что ж вы друга бросили, друзья?
Как зачнёт судьба его мытарить,
Ведь простой душе его нельзя
С миром без селектора гутарить.
Так сказал и вышел по ковру,
Уходил всё дальше он и дальше,
И слеза катилась по бедру,
По бедру крутому секретарши.
Граждане, душа моя чиста,
Жду от вас посильного привета,
Кто и есть на свете сирота,
Это гражданин без кабинета.
Лозунг на момент текущий свой
Я внедрить имею намеренье -
Помогите медью трудовой,
Перед вами жертва ускоренья.
Помогите медью трудовой,
Перед вами жертвы ускоренья.
Лучше минимальную
Крылов уже описывал эту ситуацию в Басне "Мартышка и горох"
Убиенный эссесовскими выродками депутат Федоров предлагал сделать разницу в з-те между минимумом и максимумом 4 раза (в Швейцарии-3 раза. Миним--3.300€,мах. =около 13.000€).Но все ведь зависит от большинства. А большинство россиян кто??? Почему 140.000.000 россиян не соберут подписи и не потребуют ввести разницу между минимумом и мах. ,предположим 4 раза??? Кишка тонка? Запрягальщики херовы...
Один чудик из депутатов пытался совершить подвиг - жить на прожиточный минимум.. . пропал совсем из СМИ
Надо им зарплату повысить до 130тыс но: 1)такую зарплату давать только тем кто отработал более 10ти лет и прошел медкомиссию. 2)Рабочий день чтобы у них начинался с медосмотра и психолога: не прошел? топай домой день не защитан! 3) Явки им ставить на 5утра-так и пробок не будет! Работу в две смены: с 05:00 по 18:00 и с 12:00 по 00:00.4)В случае принятия идиотского закона лишать талона. При повторении-отправлять на досрочное освидетельствование у психолога и психиатра. В случае их не прохождения отправлять на работу секретарями с зп до 25-30тыс руб или увольнять! 5) Ежегодно и для подтверждения/повышения класса депутату нужно проходить медкомиссию, психолога и тест на знание УК УПК ГК и конституции РФ! В случае не сдачи отправлять на пересдачу/освидетельствование через две недели. В случае повторной не сдачи-отстранять! Также ввести классы для депутатов: 4класс-зарплата до 40тыс, 3 класс-до60ти 2й класс-до 100тыс и 1й-до 130-140тыс.
Василий Неизвестно
так у них уже 10 лет как 130 тыс . ( вчера по РЕН тв сказали ) . а им уже мало . требуют индексации. говорят инфляция и не хватает на жизнь. = ( СВОЛОЧИ ) . = а в остальном ты прав и график работы им установить день -ночь и двое суток дома . пусть круглосуточно о нас думают . .
Наталья Лукьяненко
А еще каждый день заставлять из собирать кубик-рубик,норма-1час.
Об этом скотном дворе даже говорить противно...