Общество
Почему не дают демократам митинговать на Триумфальной площади в Москве?
Учился я как-то в школе милиции. И раз на пасху отправили нас к Алексанро-Невской лавре. Перегородили ворота и стали пускать только по пригласительным. Собралась огромная толпа желающих пройти в лавру, в основном молодежь. Они прут, мы не пускаем. В итоге скорая увезла несколько затоптанных, а когда народ туда прорвался, то оказалось, что делать им там обсолютно нечего и они разошлись. Мораль, не разгоняли бы и небыло бы резонанса и беспорядков. Я думаю эти разгоны наносят больше вреда чем митинги.
Там же нет места даже трём алкашам, а тут ещё Лимон с Алексеевой..
Опаздывают с подачей заявки ...им предлагают другие места, но они отчего то не хотят, причем вразумительно объяснить причину этого не могут и сами ...
там не демократы. а воры отлученные от кормушки
Сам не пойму. Ну выйдут разок и успокоятся
Как бы чего не вышло. Говорят там не то что СМИ заказывают.
вы верите в немцова и алексееву? дак сегодня в сми сообщили что она бросила своих соратников и уехала, зачем же ей в обезьянник, она потом будет защищать попавших туда. баламуты фиговы.
нафига
Всё просто – образ продажного либерала очень выгоден кремлю это их реклама какие мы путин и ко. молодцы дескоть небудете поддерживать нас придет чюбайс с беризовским и продаст нас западу. кто бы их заметил около 300 человек помитенговали и разошлись а тум ментов в 10 раз больше дубинки типо жесть Смысл в том что кремль понимает что у «других» в России нет ни одного шанса ---Русский марш собирает в несколько раз больше но тут политика молчания
Сам не знаю, вреда от них никакого нет.
так они же мешают проходу граждан ...
Каждого 32 числа, пожалуйста.
Боятся, гниды!