Общество

Если ОМОН вооуженный бьет беззащитного участника митинга - моральное превосходство за участником митинга?

Революционное движение в царской России так же начиналось мирно.. . Потом избиваемым надоело быть таковыми и начали кораблями закупать совсем не камни (оружие пролетариата) а револьверы.. . и пришлось выставлять карателей (аналог омона) , а потом линейные войска.. . а знаете чем закончилось? Тем что офицеров и полицаев расстреливали или забивали насмерть прямо на улицах, сегодня это выглядит как злодейство толпы, но полагаю что уже приходит понимание. Это очень прискорбно, в конечном итоге отвечать придётся тем кто исполнял, а заказчики будут уже далеко...
Олег Омаров
Лучший ответ
для США, для любой западной страны это норма
смотри как коп толерастит негритянку

а вот пример из Калифорнии

вот еще из США

А ВОТ как походя беседуют в Германии

да и потом = на Болотных бузят на американские деньги долларовые миллионеры с Рублевок
так что, не жалей их
Нет, ОМОН при исполнении, а эти просто развлекаются...
Сергей Титов
ОМОН ждет следующих квартир в Москве, какая в жопу работа.
Само собой. Если у вооруженного ОМОНа резиновая дубинка, а у беззащитного и пистолет и ломик- не только моральное...
Приказ есть приказ)
Ta Samaya Kr@sotk@
Беззащитный это тот, который асфальтом, да файераи кидается?)))
И не только моральное, психологическое тоже.
Сергей Янин
Вообще, ОМОН на митигах находится в черных гермаках, без знаков отличия и нагрудных знаков- не это ли бандиты, ? как говорил Ме- они чего лица попрятали? боятся чтоли?
Гражданская война при таком раскаладе- неизбежна, учитывая величину штрафа за некрасивое лицо на митинге- 300 000 р.