Общество

Почему в "Ответах" все такие до тошноты Правильные и Честные?:)

это там, где касается их достоинства.. .
а так... ни одного практически нормального совета... тупые шутки, желание "лишь бы ответить",какие то тупые националистические вопросы, хамство.... приколы сплошные... .
просто надо коллективчик фильтровать)
Nataliya Sattarova
Лучший ответ
Игорь Мельничук фильтруйте дома, а здесь музыка и слова народные
хм.. а почему бы и нет? :)
Многие себя уговаривают, что они именно такие - как описывают себя же. :-))
Толя Черняк
бред! кто?
Это у вас наверное похмельный синдром -2 пальца в рот и мир вам покажется идеальным ,
Илья Мальцев
наверно потому что ты себя таким не чувствуешь
Женя Нету
Александр Иванов Ну что с новичка взять... Кроме пунктуационных ошибок.
Женя Нету не ошибается тот,кто ничего не делает
От тошноты помогает лекарство "Метоклопрамид".
ой, ой, ой.. . да ладно, где же они? покажи хоть одного честного или правельного, который у тебя вызываeт побочные еффекты . :)
Аня Щеблыкина
Скорее всего потому, что тут собрались все до тошноты правильные и честные:)
....sdes wse xatat bit "samimi umnimi")))
Максим Астахов
тошнит-палец в рот!! МНЕ ОТ ЧЕСТНЫХ НА ДУШЕ ТЕПЛО -появляется надежда что ЛЮДИ ЕЩЕ ЕСТЬ!! НЕ ВСЕ скотами стали!!
Ничего подобного, просто лицемерим .
Нет не все . Я вот отрицательный персонаж.
Дмитрий Ещин
смотря в какое время дня вы общаетесь
Александр Иванов А что, от времени суток тут что-то зависит? Каким образом?:)
врать не умеют
Как ни странно, многие и в жизни честные и правильные. Поэтому мир еще и существует.
не. . я хреновая. . теперь вопросы есть?)
Мирам Бектепов
действительно, вы наверное не дописали (а в жизни воры и лгуны)
это Вы про кого?))))))) )
а вообще-то, как и в реале: все советы давать горазды, но сами, к сожалению, редко своим собственным советам следуют. так уж повелось...
Все нечестные - в Политике, а неправильные - в зонах. Тебе куда, чтобы не тошнило? На беременность проверялась?)))
А разве от чести человека или правильности ЕГО линии жизни может тошнить? У Вас, извините, какая-то патология.
это где это вы таких встретили? по-моему-наоборот
Потому что ответы "не в тему" или "сильно отклоняющиеся ответы" чистятся модераторами :)
А вы хотите радужного, веселого и непринужденного общения? :) Тогда вам прямая дорога на форумы, чаты или в аську )
вот-вот и я о том же
Vladimir Rybakov
..разве..?
вы хотите, чтобы вам ответы "левые" писали?
Александр ,,,,
я бы так не сказала, наоборот мало тех кто действительно поможет советом, а не только для того что бы балы получать!
K*
Kamillo4Ka *
Александр Иванов А ТУТ место, где еще и советы спрашивают? Хотя... Если кто-то со справочной литературой работать не умеет... Или мозгов нет...
а ты?
Хотите моральных уродов и подлых тварей? Таковыми они все и являются, но с интернете не видно рожи.