Общество

Почему армия превратилась в структуру устрашения для молодежи и их родителей?

Когда пацану отбивают там всё,а потом ампутируют ноги, руки член, даже у меня озноб по коже пробегает.
Василий Васильевич Петров
Лучший ответ
Армию сделали такой сами же граждане, любой гражданин, воспитанный в наших российских условиях.... кто такой офицер?... такой же гражданин, как и любой из нас, но наделенный властью Устава и системой жесткого дисцилинарного подчинения + бесконтрольностью за генералитетом и всей офицерской вертикалью власти.... других офицеров общество не поставляет в армию.... армия становится страшилкой для парней, воспитанных в мягких материнских руках, где не воспитывалась способноть постоять за себя, способность сплачиваться в трудных ситуациях.... знаю, что для сельских парней, армия не страшилка
Мила Адлер
Владислав Ушков при чем тут страшилка....просто для чего надо менять свою жизнь, в которой есть работа, перспектива и т.п. на невысыпание, недоедание, кричание усатых мужичков, хождение летом в сапогах и т.п. ??если к тебе относятся как к говну - жрёшь дерьмо, сигареты дерьмо, форма дерьмо (летом в комке - это с ума сойти можно), то почему молодой пацан будет относиться к армии как к должному? вот они и говорят нахрен оно мне надо....
Андрей Кобзев Я тоже дочь офицера .И что мой отчим приводил обедать солдат пришедших с караула и им не оставляли еды. А вот Карночев забирал деньги у солдат и где справедливость и кстати очень быстро поднимался по службе. Сейчас наверное уже полковник. Армия коррумпированная до нельзя и порядочных людей там остались единицы
да скореи сама молодежь с их родителями, преподносит её такои страшнои, чтоб отлынить.
Kalosys Drago
Андрей Кобзев только почему то мамы получают цинковые гробы и их дети погибли не от боевых действий а от рук сослуживцев
да всегда так было.... то кто либо язву там наживёт, то еще что либо.... человек лучший год жизни отдаёт гос-ву - хотя бы сигаретами да лекарствами снабдить можно ведь....
Анна Ш
потому что этого планомерно добивались некоторые другие страны
потому что наши офицеры забыли что такое долг и честь
Abdusamad Rashidov Это Вы напрасно.
Это смый эффективный метод её развала. Стадо напуганых припи.... утых мамаш, сделают это быстрее и лучше десятка генералов, давно высравших мозги.
Журналюги постарались
Она не превратилась она была такой!!!!
Коля 1010
Потому что для некоторой части "защитников человеков" опять актуален лозунг... чем хуже для страны - тем лучше.
Jumagali Darxanbaev
потому што оружие, война.. .
это нормально )
Настя Чуткова
там дяди генералы очень строгие... суровые...
Сергей Staffeln
это неармия стала такой асредства массовой информ. её так преподносят
Репортерам надо же на чем то зарабатывать!
Ленка Сень
Потому что вней бардак!
Это молодёжь (мажоры, денди и прочая хрень, вместе с их родителями) превратили армию, в структуру, для устрашения.