Общество

Почему службу в армии мрази превратили в элемент запугивания молодёжи?

Пойдёшь на митинг -призовём !
Nick Pershin
Митинги здесь не при чем. Ребята боятся идти в армию потому, что там засилие быдла.
Diman Hooligan
Лучший ответ
Nick Pershin Там такие же ребята-это раньше быдлота с гор кавказских хулиганила и призывают не уклонистов, а студентов имеющих отсрочку по закону.
...и ещё в инструмент пропаганды гомосятины.
объявишь себя гомиком - не возьмём..
прямо как бонус какой-то.
Nick Pershin Да полканы там все долбятся в сраку-наоборот таких призывают с пометкой на будущее для таких же как они сами.
Пойдёшь на митинг- проверим, а не косишь ли ты от армии. Всего лишь проверка, а почему молодежь этого боится?
Nick Pershin Ты что ли задрот проверять будешь? да ты пидор долбанный=соси не подавись.
Не наводите тень на плетень!
В службе в армии нет никаких проблем. Все кому надо без проблем служат положенный срок и живут дальше без проблем. Те кому армия не нужна, не служат, тоже без проблем. Закон позволяет!
А те, кому ничего не нужно, кому лень сделать вбыор и ударить палец об палец, ноют!
Vitaly Uralsk
охренеть какие они вообще редиски ловят уклонистов, ну вообще изверги ...этих инвалидов и в армию несправедливо
Ilaman Gurbanyazov
Потому, что им бы хотелось, чтобы в России была американская армия.
Nick Pershin Кому? там нет коррупции и тостожопый полковник -не сможет там ничего украсть и дачу ему никто не поедет строить.
Потому что на митинг ходят уклонисты, которых только армией и пугать. Все логично
Nick Pershin Студеты Универа имеют по закону право на отсрочку-но его быдлота плюёт на закон и призывает, а он в свой выходной вышел-имеет право по закону РФ.
Один из главных принципов демократии гласит -

для того чтоб "иметь голос" в стране - надо эту страну защищать от тех кто её пытается уничтожить.

А это значит -

если ОТСУТСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ защищать страну

значит не сможешь ПРИОБРЕСТИ НАВЫКИ грамотного УПРАВЛЕНИЯ этой страной.

Для сравнения -

во многих странах ЕС - отсутствие желания защищать собственную страну - является признаком отсутствия у этого человека демократических ценостей
Sekow__ Orikow
Наверно, потому что армия этого заслуживает.
почему пугают?
просто задержали людей за нарушение, противоправные действия. В участке его разумеется пробивают по всем базам. Стандартная процедура, которую применяют даже и не к участникам митинга. Если по какой-то базе за человеком числится "косяк" - было бы странно его отпускать. Должник по автоштрафам - плати, беглец от армии - служи. А если где-то по преступлению зафиксирован - сиди.
Ну и тем более, лица которые берут на себя право распоряжаться судьбой страны должны не боятся её защищать.
Если у участника митинга есть законное основание не служить - никто его в армию забривать не будет.
Nick Pershin Студент имеющий право на отсрочку-разьве он уклонист. Ребят эти мрази именно пугают армией.
Служба в армии - это священный долг каждого настоящего мужчины.
Илона Борец
Nick Pershin Правильно но мерзота это возвела в наказание.
Это для мразей Армия ассоциируется с ужасом. Ведь там быдлу придется жить среди людей. Среди мужчин.
Diman Hooligan К сожалению, там правят, именно, быдло.
Nick Pershin Каких мужчин идиот-там такие же ребята если ты про зверьё с высоких гор-то никакие они не мужчины-скорее животные признающие только силу.
а это Ты у мам и пап отказников спроси
Nick Pershin Каких отказников придурок-забирают как в тюрьму-ребят которые учатся в Универах и имеюют право на отсрочку по закону-ты вообще то думай что говоришь-а те которые косят-хрен ты их призовёшь. И военник купят и белый билет.
чтобы парни косили через дурку и всецело принадлежали государству
Потому что мясо дешевле.
John Connor