Общество
Почему пенсионеры на пенсии работают, а молодежь не могут устроится и больны для службы в армии?
Потому и работают в большинстве своём, чтобы прокормить самими-же и выращенных захребетников, привыкших только к потреблению и желательно самого лучшего. А молодым гораздо "удобнее" только потреблять заработанное чужим трудом, чем самим работать и заявлять, что ВСЕ им должны. Вот только о своих обязанностях - в том числе и служить в армии, знать ничего не желают, и отвечать за содеянное не хотят. И все эти заявления, что работы нет - пустые отговорки, работа всегда есть, только на ней работать нужно, а им желательно получать бабло за просто так. Запросов выше головы - да не в коня корм. Пустое семя.
А тут (или в другой категории) был такой замечательный вопросик: а где же подработать молодому парню, не достигшему 18 лет? И сам вопрошающий с грустью перечисляет (он уже рассматривал варианты) : ведь раздавать флаеры - это целый день бегать нужно; а что-то там мастерить на дому - так долго сидеть над этим; а грузчиком или подсобным рабочим - "так я боюсь, что устану"...:))))
А устроиться на халяву за большие деньги он, бедолага, не может...:)))
С трудом представляю себя без работы. Да и зарплата имеет значение. А молодежь!!?? Если бы вы знали как они работают!!
Не хотят работать млодые. Таджики находят работу и зарабатывают, а наши лодыри.
Извините, но пенсия настолько мала, что с трудом представляю как буду на нее одну жить, поэтому будучи на пенсии я продолжаю работать и буду работать пока смогу.
А молодые люди (от 18 до 25) еще зеленые и им нужно всё и сразу и без особых трудозатрат. Но это со временем проходит и рано или поздно все молодые люди находят работу.
А от армии косят скорее всего не потому что больные или ленивые - а видимо "не ладно что-то в Датском королевстве" и будь у меня возможность - ни за что не пустила бы в армию своего сына. И получается что не молодежь косит от армии а мы ее пытаемся откосить.
Потому что пенсионеры привыкли работать, а молодешь - раздолбайничать!
Ирина Воробьева
а чем связана служба в армии (российской) и именно раздолбайничать?
Неработающий человек чувствует себя одиноким и покинутым, потому и продолжают работать пенсионеры. для молодёжи тоже хватает мест. Главное, чтоб пенсионеры не занимали руководящие поста
У стариков сталинское воспитание, а молодежь это совсем другое поколение, другие приоритеты и другие ценности, вернее для них, их вообще нет, этих ценностей.
Ну так больны все молодые..
Нехуй было голосовать за жидов.
Гены....
пенсионеры не выживут на пенсию... вот и приходится им арбайтн... а молодежь некому не нужна... опыта нет... иди кури... то слишком молодой... а после тридцати уже старый...