Общество

Хотели бы вы быть самым умным человеком на планете земля?

Серега Чернов
йа уже
Aktore Kz
Лучший ответ
интересно -а если бы я была самой умной -была ли бы я такой же богатой -вот в чем вопрос
Светлана Базен
Да ну. Спорить со всеми: каждый бы хотел что-то доказать
Нет. я встречала одного такого умника - очень одинокий человек - ему и поговорить не с кем, никто не понимает о чем он говорит, и каждый норовит его грязью облить,
Я б не отказалась.
От знания все скорби!
Надя Титаренко
да! это моё искреннее желание.
ты мне в этом поможешь ?..
амнь. =)
Хотелось бы очень многое узнать, но самым умным всё равно никогда не стать. поэтому просто буду познавать всёё интересное... это здорово!
Эвелишка *
Уже был...
Vitaliy Volkov
Нет, быть самым умным-значит самым несчастным!!! !
Сколько раз убеждаюсь-чем глупее, тем счастливее! Во всяком случае дамы!
Н. Олесь .
Неа. Смысла нет.
Макс Proff
я бы повесился от такого количества информации и мыслей )))
Вспоминается история Кима Пика, поэтому нет, такие способности без вреда для здоровья не приходят.
Юля Калинина
Человек живет пока удивляется. Если ты всё знаешь то тебе будет скучно. Надо жить и делать маленькие но открытия.
Анна Данькова
конечно
Это не реально .Но стремиться к тому, чтобы всё знать-НАДО!
Если ты думаешь что всё знаешь, то подойди к зеркалу и скажи человеку, которого ты в нем увидишь, что он дурак...
нет гении долго не живут заморачиваются вечно и не успевают почувствовать вкуса жизни умерают в психиотрических больницая мрачно
!!!nikola!!! Питирскии Вассерман тоже чокнутый?