Общество
Народ стал лучше жить при Путине? Или хуже? Что для жизги простых граждан лучше, социализм или капитализм?
Как бы не называлась система, если бы она была социально направлена, как в некоторых кап. странах, а рабочим платили бы справедливую зарплату, а не унижающую их, объясняя это, якобы плохой производительностью... Ну так платите тем, кто вкалывает ударными темпами! ..а то ведь и те кто вкалывает как лошадь , -по западным меркам платят нищенскую зарплату! А на "бизнес! " наш доморощенный посмотрите ! -при зарплатах, равным пособию по безработице на западе.. - цены на те же продукты питания в разы больше, чем там! Или та же одежда.. - можно подумать, что её денно и нощно, швеи вручную иголками ювелирно шили, с эксклюзивной отделкой!)) ) откуда такая цена на те же рубашки, куртки, обувь и. т. д. ! Чтобы нормально жить сейчас, это нужно получать зарплату не ниже, чем мэр города. ! А думаете, если в ВТО вступим лучше будет? Ага! Те же наши спекулянты наценку на ИХ товар такую накрутят! ..Не те у нас люди, чтобы делать капитализм с "человеческим лицом"....такое впечатление, что у нас какую систему ни строй. - всё с волчей мордой получается!
Мне при Путине жить хорошо, если не считать ограничения в свободе слова
Для меня-социализм...
для европейцев лучше капитализм, а для русских диктатура или социализм
У нас капитализма нет.
Не его заслуга, а цены на нефть. А если бы чины не воровали, а все полатили налоги. РФ была бы самой социальнозащищённой страной. Сейчас мы по экономическим показателям на последних местах. Нефтяная халява нас погубит.
Бесплатное образование и здравоохранение!.. и я двумя руками за такой капитализм! )
Социализм лучше для тех кто не работал, а получал зарплату по "уравниловке", просидев рабочий день в "доминошном" углу цеха. В то время как кто-то другой "точил" на станке детали. При капитализме надо работать и все будет в порядке. Так что если простой гражданин работает, то у него все будет в порядке и при капитализме. Не надо отождествлять простых граждан и "трутней", которые орут, что все "херово" только из-за того, что жизнь заставляет их трудиться.
теократия
Лучше есть работа, есть деньги есть все что хочешь
Для кого как, я лично стал жить лучше, т. к. ненавижу коммунистов. Я за свободу и за русский народ.
Фактически, почти монархия. Вернулись в 19-й век.
тоталитаризм
Для простых граждан лучше социализм.
я вот не знаю.
Хотя мне кажется хуже.
Хотя мне кажется хуже.
Для простых лучше социализм
В России капитализм не работает
Капитализмом пользуются только воры, спекулянты и тд
Для них это хорошо, для них Путин Бог
В России капитализм не работает
Капитализмом пользуются только воры, спекулянты и тд
Для них это хорошо, для них Путин Бог
Конечно, стал. Картошку перестали сажать - совсем зажрались :)
Похожие вопросы
- А как вы думаете, если ВАС ЛИЧНО избрали бы президентом России, народу стало бы жить легче, стало бы меньше недовольных
- Кому стало лучше жить при Путине??
- Вы верите что в России настанут времена, когда народ станет лучше жить, власть станет достойной? когда и что для этого н
- что надо сделать, что народ стал лучше жить?
- Социализм vs. Капитализм
- В чем разница между социализмом и капитализмом ?
- Почему с введением прогрессивного налога, по мнению Путина, нам простым гражданам обязательно станет хуже?
- Нынешний кризис - это крах капитализма? Социализм или капитализм?
- Если Путина поставить президентом США,граждане Америки станут лучше жить или хуже?Довод это не возможно не принимается.
- Прелести и ужасы социализма и капитализма, подведем итоги? И как бы мы сейчас жили?