Общество
Кому стало лучше жить при Путине??
Он сам говорил :"А кто сказал, что будет легко? ". Это он говорил простым россиянам, которым поднимают цены на коммуналку, сокращают число аптек с дешевыми лекарствами, поднимаю цены на необходимые продукты, в общем живут другие, но не народ
Вчера передача Караулова была "Момент истины", где говорилось, что некто Кузнецов обобрал Московскую область на 2 миллиара и спокойненько уехал за границу. Громову - до фени. Нургалиев на коньках, в хоккей играет.. . Всем все до лампочки.. . Окружение, не бедствует!
Я не в России живу, но знаю, что моим российским друзьям и родственникам при Путине стало жить лучше.
Только не мне.
Ответ находится в поэме А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"
миллиардеров стало больше
Путину
А с каким правителем сравнивать-то? ? Здесь ведь сидят и такие, которые кроме как при Путине не при ком и не жили! ! Это ладно я при шестом президенте (ген. секе) живу, мне есть с кем сравнивать!!
мне. и не надо спрашивать почему: самый элементарный ответ-нахлебались и с ельциным и с горбачевым и т. д. а все остальное нет смысла перечислять-мне за глаза и за уши достаточно 90-х, чтоб боготворить нашего премьера.
p.s. и не надо мне писать комментарии (это я обращаюсь к тем, кому поспорить не с кем ). я высказываю своем мнение!
При Ельцине было нормально (БАНДИТЫ, разборки, БЕШЕННЫЕ БАБКИ) в 98 произошел крутой облом, При Путине отходняк и подъем кто как может, а при Медведеве ни как.
по началу было лучше в сравнении что было, а сейчас вообще не лучше не хуже вообще ни как
чиновникам
мне
Bagdaulet Zharkynbek
Расскаж как, чем тебе стало жить лучше?? Дачку на берегу моря купил??
Ко)(Фет@ *""
каму какое дело я рждшник вообще