Общество
Вам не хочется спросить? Владимир Владимиирович! Вы за кого? За простой народ или за ворьё? Почему с них. как с гуся вод
я уже спрашивал. по всем делам его выходит что за воров. кроме Ходора-все целы и с баблом прирастают. одни мы работяги нищяем.
а что с него спрашивать! страну доразвали +как дебил по новостям спрашивает а почему типа тарифы возросли! всё это прямое идиотизмация+игнор народа!!!
Путин не суд и посадить никого не может. Вором может назвать только суд, после тщательного расследования, а не клеветник!
Али Алиев
Наивный или глупый?
Даурен Абдухаимов
Он должен следить выполяются ли его указания! Ему письмо написала- ни слуху, ни духу. Почему позволяет- не читать и не отвечать на письма?
Власть ненавидит народ...
Кто виноват и что делать. Ну говорили же нам - у нас отставание от цивилизованных стран. Видимо нарыв скоро лопнет и у русского народа начнется осознание, что нельзя все на самотек пускать. Переходный период у нас, отмирает советское сознание, где за нас думали и наконец-то люди начинают что-то понимать, что другая жизнь, другой виток развития, надо уже всем и каждому думать, а не анекдоты на кухне про путина и медведева рассказывать. Не смешно уже, реально.
Кто шел напролом, тот давно в могиле. Здесь нужна постепенность и осторожность, что он и делает. А мертвый он ничего вообще сделать не сможет. В России и у президента нет абсолютной силы и власти. Если вы этого не понимаете, то бесполезно объяснять.
Если задать этот вопрос, ответит с честными глазами : " меня избрал народ, и я защищаю интересы народа! ". Вот только на вопрос кто этот "народ" не ответит.
Очень хочется! ! Но как?? ? Потом, анализируя его последние ответы, пришла к выводу, что на такие и подобные этому вопрсу, он отвечает обтекаемо, прямых ответов нет. Так ведь удобней, правда????
Рыба гниет с головы
Детский сад. Нет, не хочется мне такую фигню спрашивать. Хочется просто в рыло дать. Чурову вообще хочется всё рыло разбить.
Похожие вопросы
- Каддафи как и Владимир Путин говорил о всемерной поддержке простого народа.. А ведь народ уже вскипает.. Вчера видели
- Хочется спросить у эмигрантов,тех кто плачет здесь и проклинает СССР и Россию.Почему?
- Хочется спросить что-то умное, но каждый раз получается какая-то х***ня, почему?
- Почему Шойгу пугает народ России, военной угрозой.? Это ведь олигархов и чиновников пугают, а не простой народ.
- Россияне, объясните почему у Вас злое и презрительное отношение к простому народу США и ЕС? Или это не так?
- А почему нам тролли пытаются внушить что фашискую хунту в Киеве поддерживает простой народ? Это не правда
- Почему...командование ВМФ наказали за пожар на складе, а за то что пол России выгорело с Шойгу как с гуся вода?
- Простой народ забывает о ветеРАНАХ, как вы думаете???!
- Почему так много критикуют министра образования Ливанова, а с него как с гуся вода?
- Почему русские не хотят чтобы в России свергнули олигарха Путина и поставили бы во власть простой народ как на Украине?