Общество

Почему так много критикуют министра образования Ливанова, а с него как с гуся вода?

Evgeniya Stanislavovna..*
Все министры поставлены Олигархами, чтобы отбивать и намывать им бабло
Ливанов справляется с задачей. Все больше бюджетных денег, выделяемых как бы на образование, оседает в офшорах . Даже дошкольное образование теперь криминализировано и платить, по новому закону об образовании, за такое содержание детей, почти в полной мере, будут родители .
Luiza Konovalova
Лучший ответ
Они очень с Песковым внешне похожи. Два поганых еврея-вредителя. Обоих под каток в асфальт закатать.
Алла Круглова
Вас удивляет его равнодушие к критике? Хм... наверное, вы хорошая, порядочная девушка.
Olesy Novikova
А разве с него одного как с гуся вода? Они все такие - нассы в глаза всё божья роса....)
Так та же ситуация, что и с фурсенко. Уж как этого оплёвывали - заказ выполнил, егэ внедрил, закон об "образовании" организовал. В благодарность - под крыло к покровителям. И с этим будет то же самое, и с сердюковым даже... несмотря ни на что.
Елена .янг
Он не понимает смысла большинства слов критики, т. к. Не предлагается никаких вариантов ответов, а придумать ответ самому моск не позволяет.
Cvetoshek Angeloshek
это вопрос медведеву
Юра Гиоев
Западный агент влияния, убери его пришлют другого более озлобленного.
потому что такие нужны правительству ведь его назначал путин для уничтожения образования в россии.
Ihar Bandarovich
В этом и во многом другом они похожи с Сердюковым. Крыша, блин.
Максим Бирюков
Да уж.
Что ни день, то новые новости.
Сами и виноваты.
Ибо он вышел из этого же народа.
Ливанов лишь исполнитель. Ему приказывет Путин, который тоже лоббирует интересы опред. групп.