Общество

Программа обучения детей мягко говоря отвратная. Почему министр образования молчит в тряпочку, а президент ...

орудует в ней, как у себя на кухне? Кто должен разрабатывать систему? Почему всю ахинею тянем с американцев? Мы же на выходе будем получать полных дебилов, если не вернем нашу программу, включая астрономию. Вот где надо срочно вмешиваться! С кем нужно решать эти вопросы?
Надо реформировать, начиная с рождения: сохранять здоровье деток в д/садиках, кормить чистыми продуктами, воспитателей обучать, как в институте благородных девиц, чтоб они могли прививать любовь к родине; обучение рисованию, музыке, развивать физически каждого ребёнка - они должны идти в школу культурными, развитыми. Потом, по цепочке: школа, обязательно восстановить профучилища- готовить высокопрофессиональных рабочих, институты - обязательно, как было в СССР, распределение на практику для приобретения опыта.
А таких министров образования, как настоящий, ГНАТЬ поганой враждебной метлой!
Ma
Maksim
Лучший ответ
Татьяна Золоторевич Полностью согласна с Вами. Но при наших умниках, хотя бы программу немного поправить, и не допустить 10 месячного обучения, как хочет сделать "мудрый" медведев.
Didarxan Toxtarbaev Закопать министров образования и здравоохранения живыми в землю! Министра обороны отправить на ракете в полёт!
Власть сменить нужно. Вернуть коммунистов. И образование будет прекрасное, и ресурсы вернутся в собственность народа и т. д.
Didarxan Toxtarbaev
Алексей Пискалов Вы сами-то верите в то, что написали? Вы при советской власти жили?
А дебилы и нужны. Кому нужны умные рабы? О чем вы спрашиваете? Почему министр, который все это утвердил не должен молчать? Это народ не должен молчать!
Нурсулу Исаева
Татьяна Золоторевич Я и говорю о народе. Тут надо вмешиваться в их болото, нельзя над детьми так издеваться.
так и поставлена задача именно такая, чтоб дебилов получать, это ж элементарно, Ваттсон!!!
Николай Ерин
Мне плевать, при Коммунистах вобще не учили людей..
Чынара Зияева
Didarxan Toxtarbaev Знания давали всем, но не все получали! Если тебя не научили мыслить, есть ложкой, не пукать при людях - это не значит, что в этом виноваты коммунисты!!! Это значит, что ты дебил!
Когда-то и школ не было, однако же, человечество не превратилось в дебилов. И программу при всех её недостатках нельзя назвать отвратной. А астрономия раньше во многих школах велась де-юре, а не де-факто.
Алан Калманов
Татьяна Золоторевич Не становились дебилами, потому что жили свободно в гармонии с природой. Деды давали знания. А сейчас - гонка с препятствиями, чтоб ребенок не отдыхал, не проявлял себя творчески, в общем, все сделано для того, чтобы летела психика.
потому что им не нужна умная молодежь.
тупым быдлом, которму выпить и покурить это круто, намного легче управлять, чем умными, мыслящими людьми!
Татьяна Золоторевич Это понятно. Я и говорю, что надо вопрос ставить ребром всем народом. Дети ведь практически у всех. Кому конкретно требования выдвигать?
Khalilulloh Najibulloev я сам ребенок еще)
решать нет с кем, просто необразованным стадом легко управлять зачем олигархам умная рабочая сила.