Общество

Ну почему о капитализме и социализме треплются всякие невежды,а люди знающие молчат в тряпочку ?

Обратил внимание,что на "Ответах"треплются о политике люди,не знающие даже в чем главное отличие социализма от капитализма и энтропию от рефракции не отличающие.Ну вот вы лично знаете,в чем разница между капитализмом и социализмом?
Александр!! ! а кому тут что то можно доказать . Всяк мыслит в меру своей испорченности и свое мнение самым правильным
Артём Шрам
Лучший ответ
А Вычто на себя роль экзаменатора берете Не считайте себя лучше и умнее других Здесь много людей намного умнее и осведомленнее
Regina Semikanova
Сергей Евстифеев Прелестно,милейшая!А в чем меряете ум и осведомленность?В каких единицах?Они системные?СИ,СГС или дюймовая?:-)
Вы воспринимаете этот сайт, как отделение академии наук? Да здесь на 60% школота!
Иван Богодухов
Здесь народ простой и ему не интересно, социализм или капитализм, ему интересны личные нужды, такие как крыша над головой, сытый желудок и уверенность в завтрашнем дне.. . Сперва предоставь народу эти критерии, потом вопрошай о невеждах.. . если знаток великий, какого хрена в России так народ плохо живет до сих пор? не ты ли виноват в этом? а если нет? тогда о какой ты тут политике сам пишешь? :)
Елена Ушакова
Сергей Евстифеев Да хрен его знает,миляга,почему у вас в России народ так плохо живет до сих пор.У нас в Евпатории вроде жить можно.Вот сезон начнется,поедет отдыхающий народ к нам,и станет вообще неплохо.А про Россию-Достоевского почитай,он лучше знал.
Самое главное отличие между социализмом и капитализмом - в нормах потребления и накопления.
Куда проще ответить, чем писать длинные тирады на вольные темы
Bahat Uzihan
Сергей Евстифеев Эх,товарищ...Основное отличие между капитализмом и социализмом не в каких-то нормах,а в собственности на средства производства.При капитализме средства производства принадлежат частному лицу,при социализме-государству...Эх...
Тут всем по барабану отличия, им вынь и положь материальные блага, а за это они пообещают подумать на предложенную таму.
пусть лучше треплются, нежели воплощают в жизнь.. . рано или поздно желающий понять это поймёт. не треплясь никогда этого не узнает...
edgor67
У капиталистов бабло через анус зарабатываеться, сфинктер раздолбан....
Иван Зималин
те кто молчит в тряпочку, обычно ничего другого делать не умеют
Натаха ...