Общество
Хорошо нынче живется простому россиянскому человеку?
Простому человеку в России вообще жизни нет и правды никогда не добиться. Но бороться надо. И герой этого репортажа правильно поступил, достали.
Работаю с людьми.
Такая вот тенденция.. . За последние пять лет практически не стало клиентов из простого народа, бюджетников и даже предпринимателей крайне мало. Зато прут валом чиновники и чины из "органов". Эти вообще бабок не считают.
такой национальности не знаю
ссылочку не читаю, а вот жить хорошо
Ольга Яскевич
тогда нах отвечаешь, тупешня?
Ольга Яскевич
истинно марсиЯнка
Ты ещё... Некрасова вспомни, "Кому на Руси, жить хорошо? " Очень актуально...
да уж... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Конечно хорошо !!!
Что мы с вами, простыми людьми, не гордимся увеличением добычи полезных ископаемых, леса? Или в нас не вызывает чувства гордости плодотворная деятельность Единой России?
Или наши космические достижения (около половины спутников выходят на орбиту!) . Или возьмем авиацию.... Да мало ли успехов! Практически завершено построение вертикали власти. Мы наконец-то в ВТО. В Грозном построили Сити. Наши олигархи самые богатые в мире !
А Сколково? А нанотехнологии? А развитие демократии и свободы слова в России? Даже Лебедев и Ходорковский сидят в тюрьме и говорят что хотят. А многочисленные обещания последних дней, коотрые дают Путин и Медведев?
Нет, все-таки жизнь в России хороша и жить хорошо русскому человеку, которому не нужно думать как уберечь свой капитал!
Андрей Иванов
смешно)
Степан Подгорный
Бугага,а ведь прав ,чертяка.
Прочитал -и охуел. Это правда что такое есть? Или анекдот? Живу в не России .Но ссылку скопировал (можно? ) и хочу другим показать. Ну полицаи ...
прочитайте Н, А, Некрасова"Кому на Руси жить хорошо",
Ольга Яскевич
Лучше Вы ссылочку прочитайте, там статья покороче той поэмы.