Общество
Это только в России школьники пьют, курят, занимаются сексом?
Да везде быает просто в РФ это норма а на Западе хоть борются как то, а нам лапшу вешают что в Америке запущеней.
Сегодня, в нашем обществе это норма.
Но общество - ненормальное
Не только в России, однако думаю Россия в лидерах по курению и потреблению спиртного среди несовершеннолетних
Отсюда печальная статистика здоровья подростков, демографии, которая сказывается на нескольких поколениях и разрушении институт семьи и брака
конечно же только тут. во всех остальных странах тыр-пыр, тудыть-сюдыть и трах-тарарах только после свадьбы, а спиртовые растворы совсем нини))
нет, это чисто американская традиция
Успокоит? Не только в России. Это я говорю утвердительно.
Нет.
Каждый судит по обществу по своему окружению
На то и школьники) ) Во всём мире)
Нет.
Сексом-то пусть.. . Надо в мире Любовь насаждать.
ну вот опять, вопрос про российских школьников-а в ответах мелькают США. Ну что вы за люди такие, русские?
По вопросу: не только, так во всех странах.
везде так.. можно подумать ты проскочил этот возраст без секса и всего остального..
Америка лидирует кстати о птичках.
О Боже, неужели это так? Я вот 5 лет сокрушаюсь о потере девственности не с женихом. . А вы тут выдали!..
нет. во многих странах так
ахаха неет.
в США всё намного запущеней
все как раз от туда и пришло
В америке ко всему еще и курят травку.