Общество

Я вот никак не пойму - а приличные геи кого любить должны?

Igor Goikhman
Отечество... но странною любовью))
Леська* *
Лучший ответ
Обычно - таких как они сами
Никто не кому не должен, кого любит того любит. Мама у всех есть например.
Андрей Пинюк
Знаете анекдот ...Две женщины встречаются одна говорит " А ты знаешь что у тебя сын пидорас" а другая " Что, денги не отдает?? " " Да нет, в хорошем смысле этого слова"
Оля, ты извини конечно меня за прямоту, но приличный пидорас как -то исключает слово прилично, это как приличный шизик, приличный олигофрен и тоже любит, но от любви такой боже упаси!
Сергей Телятов
приличный - это из высшего общества что ли?
ну там и пусть ищет себе ровню))
Тася Милашка
маму )))
О*
Оля *******
свой хоббот должны любить
$$Жека$$ Лозиков
а есть ещё неприличные?.. Ого!
Ольга, да вы озабоченная. Неужели дела так плохи, что приходится самоудовлетворяться, читая ответы оппонентов? Судя по вашей фотке, дела у вас действительно плохи:).
Igor Goikhman А вы у нас новенький?)
И предсказатель вы никудышний)))
Без обид...
а я тут разные ответы уже читала - на свои 6000вопросов)
Владимира Владимировича! А неприличные не любят, брыкаются, вечно недовольны...
Путина?
Антон Гаранин
да вы что
педерастов
Мышь Я Мышь
"Приличный гей"?? Идиотизм какой-то...
Меня!
Что такое, приличный гей, это в костюме, неприличный, типа в теляге? Или как? Или гей, это прилично или неприлично, или я что-то не пойму? Если так задуматься, то приличный гей любит своего подруга или наоборот, а неприличный? Это ужасно!!!! Он любит всех? Ужас какой. Нет уж. Пусть геи будут приличными, а у меня будет возможность любить всех деффчонок на свете!
Да чо все про геев та нуко обесни???!
Igor Goikhman первый раз спросила)
Геи - это уже извращение.