Общество

Никак не пойму, что все на Путина накинулись а? С какого боку ему это должно быть выгодно?

Это выгодно врагам России: вносить раздрай в наше общество. Переводить стрелки. Сталкивать лбами . Все эти домыслы не просто плод воспалённого воображения. Это целенаправленная работа, которая режиссируется из-за бугра.
M*
Margo ****
Лучший ответ
Это не оппозиция, это Запад почуял в нем врага себе и друга нам. А оппозиция - служанка Запада. И чем дальше, тем больше давление. Я - не повелась.
А на кого прикажете как не на Главу правительства, а? Может, опять лесник дядя Вася виноват?
Яна Баллер
Я тоже считаю, зачем ему своё положение усугублять? И так куча народа против него настроена!
А на кого накидыватся на Явлинского что ли
Sandy Nekrasov
это просто предположение. выгодно может быть многим.
Никто и не собирается "накидываться" на нашего дзюдоиста, пилота и лыжника.
Серая личность с милицейским образованием, никогда не бывшим ни политиком, ни хозяйственным руководителем - таких в России миллионы. Однажды и по случайности попал на распределительный вал в верхних эшелонов власти. Стал президентом, продолжая курс Б. Ельцина по продолжению ограбления российского народа. Именно он создал т. н. "вертикаль власти" на шест которого нанизал МВД, ФСБ, МО и РПЦ. Безусловно, ему подфортило то, что тогда цены на углеводороды на Мировом рынке зашкалили все мыслимые пределы. В результате наша страна из индустриально развитого государства № 8 в Мире скатилась в Лигу развивающихся стран, занимая там 67 место рядом с Тунисом и Венесуэлой.
Безусловно, дико обвинять этого человека в его антинародной деятельности. Но простив Б. Ельцина, ему было просто необходимо реформировать постсоветскую Россию. На это он не пошёл и не идёт по сей день, являясь главой Совета министров РФ.
Никто и не собирается идти лично против кого-то. Российский народ за то, что их не устраивает установленный режим. Бесзаконие, воровство на всех уровнях, коррупция, откаты, непрекрытый рэкет, отсутствие превентивных мер для предотвращения национальных катастроф, террактов, разрушений плотин, регулярных падений самолётов, вертолётов и катастоф на ж/д.
Так кто же, кроме, как президент и премьер может управлять таким сложным и большим государством, коим и является Россия? Судя по всему эти два мужика взялись не за своё дело, на управление которым нужны совершенно другие люди, имеющие свою собственную идеологию дальнейшего развития России и могущие сформулировать Национальную идею для всех россиян.
"Вертикаль власти" пока ещё стоит, как штык у винтовки. Только вот, с каждым днём под самой винтовкой грунт просядает.
Радует одно - что ждать нам осталось недолго. "Спортивные игры" питерских кремлёвцев: Чемпионат Мира по хоккею с мячом, Универсиада Казань-2013, зимняя Олимпиада Сочи-2014, заезды по Формуле 1 на ещё не построенной трассе в Сочи и чемпионат Мира по футболу в 2018 году, где из 16 требующихся стадионов, на сегодня есть только один + подъездные пути + автострады + терминалы + гостиницы и т. д. Всё это окажется последним гвоздём, вбитым в гроб России.
Ни одна страна в Мире никогда не брала на себя такую бесполезную нагрузку. Спорт - это прекрасно! Однако, все олимпиады оказываются убыточными для страны-организатора. Греция - "Олимпиада-2004". Набрали кредиты со всего Мира и даже выстроили метро в Афинах. Через 5 лет оказалось, что возвращать долги не чем. Так и Китай не получает никаких девидентов от построенного в Пекине стадиона "Птичье гнездо" и собирается сдавать его в аренду для продаж и развлекательных аттракционов.
Нет, наш разведчик - неплохой и смелый мужик, если он не следует фразе В. Ленина: "Руководить, значит - предвидеть". Оне же академеев не кончали.
Разумеется, что его мечта - быть вписанным в истрию России золотыми буквами, уже никогда не исполнится. И дай-то Бог, чтобы похоронили его на кладбище, а не оградой, как лицедея или актёра. Вы хотели бы посетить могилу Б. Ельцина с цветами в руках и бутылкой водки?
Таня Орлова
Алексей Иванов Всё домыслы, ни одного факта, бред.
хм.... щёлканье кнута пастуху тоже в прямую денег не приносит.. . а вот стадо....
Ilhom Muhtarov
на роже написано. И никто на В. Пукина не накинулся.... Это он всех в платном Сартире мочит... в общем с названием Новая Россея
Ирина Манахова
это - это что-о-О? его волнует тока стройка сваво дома =)
E R S U L T A N .....
Кто-то же обещал террористов замочить. А пока мочат только террористы
swim73
Народ как с ума сошел, все выгоду ищут....
Julia Rokunova
сейсас тебя удалят, не пиши такое!!!!
Akmaral Bakhtyarova