Общество

Вот не пойму: чего все на Путина с Медведевым накинулись? Ведь не они осушали болота в Подмосковье.Не они

оставляют мусор в лесу(битое стекло на солнце работает как линза), жгут сухую траву на дачах,оставляют незатушенные костры и тлеющие окурки... "...не лучше ль на себя, друзья, оборотится"! И не надо сеять раздор и панику.
В любой компашке всегда нужны мальчики для битья.
J/
Jaroslav //
Лучший ответ
Конечно, нет, но:
Путин ликвидировал Лесной кодекс, фактически разрушив систему лесного хозяйства и защиты леса вообще
А теперь еще просто нагло пиарится на людском горе
вот именно поэтому
Ну Медведев-это предмет личной гигиены Путина, которым он пользуется в "критические дни".С него какой спрос?
А стекло на солнце-сказки для маленьких деток. На юге постоянно такая температура и стекла не меньше, а пожаров нет.
Ольга Ларина
а кто страну развалил до такой степени ЧТО ГРАЖДАНЕ ДАВНО НА ВСЕ ПОЛОЖИЛИ? и на путю и на ведмедю на на все ((БАРДАК ВО ВЛАСТИ БАРДАК И В ГОЛОВАХ У ГРАЖДАН
Сталин нужен что бы граждам в ежовых рукавицах держать
Мадина Исмагулова Одним словом- менталитет это наш.Головой своей думать о завтрашнем дне не хотим,или не умеем?
А зачем они в президенты шли чтобы? что бы говорить -это до нас так было, а меры принимать после ПЕТУХА и непрезидент может
Мадина Исмагулова Это каким же надо быть президентом,чтобы за каждым Коле,Мишей, Катей- Мусор убирать!
Предлагаю в следующие выборы в предвыборную программу такой пункт обязательно добавить!
Конечно не они, но они полностью уничтожили то, что было при советской власти, и не почесались о создании защитных мер от пожаров.
Горим не первый год, вот и получили, ведь никаких мер не принималось до сих пор.
Это где вы видите, что на них кто-то накинулся?. . Не волнуйтесь, с такой охраной они себя в обиду не дадут!..
Говорить мы можем сколько угодно, обсуждать, дискутировать, но наше мнение интересно только нам, но мне кажется, что акое больше не допустят и не повторится, выводы обязательно будут сделаны, ведь вся власть живет в Москве, они ведь не могут ходить п квартире в противогазах или отсиживаться в бункерах????
Опять о Сталине зарыдали! Не сталин нужен, а мозги в голове, совесть и порядочность ...А при сталине нужны только глотка, чтобы жрать, пить да ругаться, ну еще и толстая кожа на жопе, чтобы не так чувствительно было от сталинского кнута ...Зачем тогда жить рабом, небо коптить, прожирать биологический ресурс более полезных для цивилизации людей .
Наталия
Мадина Исмагулова Вот и я про мозги, совесть и порядочность...Спасибо
Вячеслав Вороной Судя по вашему виду с глоткой и толстой кожей у вас всё в порядке.В этом вопросе про Сталина ни одного слова нет.С вашей стороны очень порядочно мёртвые кости перетирать.У вас наверное от страха сахарный диабет развился!
В летнее время пожары у нас всегда были, а сегодняшние пожары показали недоработку в самой системе.
Но за эту недоработку ответят крайние, кого легче будет признать обвиняемыми и осудить. После этого, издадут закон ...и земли, леса отдадут в частные руки.