Общество

Никак не пойму, за что и против чего выступают антиглобалисты?

Так получилось что (это другой вопрос) что экономика земного шара стала общей. Одна страна не может прожить без других Мы не делаем в принципе мобильные телефоны А в Японии например нет нефти Те кто усиливает эту зависимость называют глобалисты Те кто пытается противостоять этому - антиглобалисты
Тойчу Маликов
Лучший ответ
холявщики мародеры
Глобальную идею разделения предлагают, монополистов к делёжке призывают.
Против глобализма.
а против всего! там нет ни какой определенной идеологической общности. собираются все кто ХОЧЕТ проивостоять всему повсеместно. поэтому нет в джействиях ни какой логики кроме желания громить и крушить все вокруг оправдываясь политическим несогласием с чем угодно!
Юлия Турусова
Да они в большинстве своем сами не знают. Так потусоватся, покричать
за то, чтоб каждый год *изды получать от полиции....
выступают против гнета корпораций, оболванивания людей.. . против того, что всех приучают к системе ложных ценностей!! ! само по себе движение правильное, но необходимо грамотное управление этими массами!
Флагман Строй Тоо Да, в основном это студентческие шоу - пошуметь, погромить и разойтись
глобализация - это когда переносится производство из развитых стран в бедные, в итоге - в Европе и США - народ теряет работу и нищает, и в итоге падает покупательская способность - то есть работник уже не купит столько в местном в магазине, как раньше и уже нищают магазины и доктора и тд - и меньще поступает денег в пенсионный фонд и тд - те вообще полный завал
в Азиатских странах - работяги больше работют, но тоже нищают, а боссики становяться из миллионеров в миллиардеры ...где то так
Сергей Беймук
Они сами этого не знают. проплаченные бузатеры - ездят по всему миру и хулиганят, мягко говоря.