Общество

Я не Москвич, но все же. Думаю, что против переселения выступают те, у кого ремонт в квартире, там всякие шкафы-купе

встроенные. А за переселение выступают те, кто живет в гадюшниках, где никто не убирается, тараканы бегают, обои отклеиваются... Конечно, такие захотят переселиться. Через пару лет они и в новой квартире свалку устроят. Как считаете???
Даже если сделан ремонт, от этого кухня в пятиэтажке больше по метражу не станет. Воду мутят нанятые госдепом некоторые личности. Уж это точно. Некоторые такие личности пришли к одному театру в Москве и стали агитировать против сноса домов. Но ведь люди пришли на спектакль и не факт, что все зрители живут в пятиэтажках

А по поводу таких, кто свалки в квартире устраивают, наоборот, многие надеятся что их переселят подальше от таких

И вообще, Собянину не нужно было всю эту бучу поднимать с реновацией. Моего родственника переселили года 4 назад, когда снесли пятиэтажку. Дом новый построен во дворе, рядом с метро Академическая. Причем квартира была муниципальная. При Лужкове сносили пятиэтажки - и все были рады. Мой родственник ждал новую квартиру лет 10.
Илья Кузнецов
Лучший ответ
Народ в России нищенствует, а москвичи, за счёт этого народа, себе жилищные условия улучшают..
Ольга Семенюк
Париджамал Ширшикбаева Почему за счет народа? Разве москвичи не работают?
Не совсем.. Даже те у кого гадюшник не захотят его переносить из престижного округа в далекое замкадье!
Илья Кузнецов Никого за МКАД не переселят. Моего родственника переселили в соседний шикарный многоэтажный дом в 200 метрах от метро Академическая.
я считаю что вам у себя в огороде надо порядки наводить, а не к соседу через забор заглядывать.
Erik Sultanov
Александр Николаев Я в своей стране и не надо мне указывать
Конечно, вот жил, жил своем дворе в своей квартире, в которой недавно сделал капитальный ремонт всего, и тут бац-переселяют в новый дом, в квартирах всегда через полгода начинают отклеиваться дешевые обои, пол линолеум и т. д.
Alik Arakelyan
Илья Кузнецов В пятиэтажках не делали капитальный ремонт. Думаешь, людям нравится жить с кухней в 5,5 метров и сидячей ванной?