Общество

что вы думаете о "ВСЕМОСКОВСКОМ" переселении людей из 5-тиэтажек?

Собянин деньги хочет отмыть, или всё для людей делают?
Думаю что это перед выборами шоу, сейчас еще один козырь есть - могут расселить пару домов и показать по телику, потом сказать что во всей России намечено такую реновацию осуществить.
Голосов будет за путина немеряно.
1.Денег в бюджете нет.
2.Строительные компании сейчас часто банкротятся.
3.Такое глобальное строительство займет много времени, до выборов дотянут, а там забудут.
4.Не проработано насчет ипотечников. Они против.
5.Подготовка к ЧМ 2018 по футболу занимает большие ресурсы строительных компаний.
Светлана Кремер
Лучший ответ
Хорошее дело !
Виктор Серов
Елена Зайнеева ложь и кидалово. И попилка денег с бюджета,
Почему-то плебеи считают что всех нужно мерить ИХ, ПЛЕБЕЙСКОЙ ЛИНЕЙКОЙ.... Ну вот если тупой плебей и стал бы на этом "отмывать" деньги.... то Собянин не ИДИОТ.... он на ТАКОМ ПУБЛИЧНОМ ДЕЛЕ навариваться и нарушать - не станет... Для этого есть "тихие и скромные" уголки...)))
Рад за москвичей.
Очередной плевок в сторону всех остальных городов, где даже аварийное жильё не могут расселить . ВСЕ НАЛОГИ В МОСКВУ!!!
Ксения Лаптева
Это нормально
Катюша Орлова
Соц- жильё видать хуже, вот все.
Для людей, которые этого не ценят.
Aleksandr Partner
Афёра века, лицемерие гос-ва
Николай Обухов
это считайте тест на идиотизм
Гриша Дяченко
ваще обратно в колхозы
-геноцид ??
поживем увидим но город похоже явно перенаселен и квартиры надо новые строить не только в высоту а отдельный город вне москвы . страна бескрайняя ...а пустошь местами сибирь.... и о климате подумать как его преобразовать в нормальный не холодный
это круто, дома крутые построили