Общество

Антарктида. Как думаете что же там скрывается под 5-ти киллометровыми льдами? Что там было раньше?

Антарктида самый загадочный материк, и как уже доказано он не всегда был покрыт льдами. Очень много слухов и предположений. Есть слухи, что там во время войны была создана нацистская база, есть слухи, что там есть проход в другое измерение, там наблюдают летающие тарелки. А у вас есть свои предоложения или интересные факты?
M I $ @-_*** ***_
Я думаю, что там водится разнообразная живность еще неизвестная человечеству - она очень необычная, красивая и в тоже время пугающая своей неизвестностью))))))
Екатерина
Лучший ответ
Сверлили скважину, просверлили до подснежного озера на глубине несколько км; там обнаружили неизвестные бактерии.
Там скрывается история Земли, материальные свидетельства которой прекрасно сохранились с допотопных времён!
Serian Petrosyan
есть виды хладнокровный особей.... которые могут выйти из анабиоза и спокойно плодится начать... а ледниковый период был во времена плотоядных))) вот будет крантец... когда это начнёт таять)))
Елена Стешенко
Светлана Лещинская нефиг было прогуливать биологию - тогда бы знала, что холоднокровные гораздо хуже переносят холод, чем теплокровные.
В эпоху динозавров была расположена севернее и была покрыта тропическими лесами. Обитали динозавры. Из-за дрейфа материков заняла нынешнее положение.
Валера Скатова
есть предположение что там нету нифига интерестного)) ) в арктике хоть нефть есть)
Лёха Жиляев
Там секретная база Супермена
M I $ @-_*** ***_ Да это и так все знают.
одному Богу известно что там. Там может быть всё что угодно. От самого необычного до банального НИЧЕГО. Я даже не могу предположить что там находится.
Да, есть база. Раньше там была цивилизация

Там даже построили чёрный мавзолей для Гитлера. Может быть, когда-нибудь его найдут...
M I $ @-_*** ***_ Откуда информация насчёт мавзолея? А если была цивилизация возможно там подо льдом ещё остались разрушенные города и древние писания ; )
да - все фригидные бабы оттудова!!!
Татьяна М
ну нееее, максимум там какие-нибудь бактерии-микробы замерзли, ну или зверюшки какие-нибудь, которых сейчас уже нет...
Там наверно была когда то простая земля, как на которой мы живем. И после сильного изменения на Земле (метеорит, землетрясение) изменились полюса.
Murat Aslan
измерение-бред, нло-бред, база-мб, там кажись немцы золото хранили, северное сияние красивое а подо льдом может много чего быть