Общество

Народ а кто нибудь встречал на одноклассниках оценку меньшн 5-ти?

Кстати, чаще всегонизкие оценки ставят люди, которых я даже не знаю))))))))))))) ) Интересно, а что именно они оценивают?)))))))))))))))))))))) ) Они ж меня не знают, как я в реале выгляжу например)))
Mohamed Essam
Лучший ответ
да - 2
да мне поставили 3.
оч даже часто!!
Мне 2 ставили :) и даже 1
Я 4 получила.
Я только 5 ставлю или вообще ничего. Нафига людей обижать? С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!
Да! Но 99,9999 все таки пятерки ))) Мне тут недавно какая-то незнакомая дама поставила 2. Я зашел к ней и поставил 5 ее главной фотке. После этого она зашла ко мне и всем остальным фоткам поставила 5 ))) А потом еще написала сообщение мол "извени за 2... просто настроение такое было... ", познакомились, пообщались и вот до сих пор время от времени с удовольствием переписываемся :) Так что вот такое вот живое подтверждение прописной истины что не стоит на 2 реагировать 2, на крики-вопли криками-воплями, на зло злом и т. д. и т. п. и фсе такое ))))))) А поставила видимо потому что на этой фотке я на фоне флага Украины. А россияне некоторые сейчас под воздействием русских СМИ к Украине неадекватно и чуть ли не враждебно относятся. Слава Богу правда таких не особо много но есть :((
Игорь Q
да, раные оценки бывают
я поставил 4 и наткнулся на полное непонимание