Общество

народ тупой или во всем виноваты одноклассники?

Объясняю ситуацию и задаю вопрос: правильно ли я сделала?
Куча ответов про моральность-аморальность, на хрена -- ни на хрена так делать, и т. п. и т. д.
Бл**ь, тупо спросила: да -- нет? Вот че демагогию разводить? Ощущение, что отвечают просто, чтоб пальцами потыкать. В розетку потыкали бы, блиН!! !
Или все-таки страна переживает, что у них в одноклассниках на фермах козы голодные? поэтому не могут объективно мыслить???
Народ не тупой, просто у некоторых идивидумов завышена самооценка. Некий ореол небожителя, но это лечится.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Алёнка Алёнка очень верно подмечено!
Отвечай-ты перестала пить коньяк по утрам? Да или нет? Не разводите демагогию, mademoiselle !
а складненько написала то... по себе судишь?
Katerina Gubareva
Таисия Сергеевна почему же по себе? по ответам...
Обычно в России так и происходит, задашь вопрос, а тебе не то что бы не ответят, а начнут ещё и мораль читать. Сто раз проверял. Нас не изменишь)
«Ангелочки нас не любят»

Представляем солнечный город Анапу на берегу Черного моря. Было лето и температура +30 примерно, никогда не смотрел на термометр, хотя он всегда висел у нас около двери. Мне, кстати, 8 лет, а я выгляжу на все 11 из-за высокого роста и крупного телосложения. Только что я прочитал сказку «Гуси-Лебеди» и, оставаясь под впечатлением, пошел гулять! Я ходил по парку, который находился возле моего дома и наблюдал за птицами. Ясно что посреди нашего города не было ни гусей, ни лебедей и мне оставалось довольствоваться воробьями, воронами и голубями.
Кстати о последних и будет идти речь. Я однажды спросил у мамы:
-А почему голуби белые и светло серые, а вороны всегда черные? -На что мама мне ответила:
-Считается что голуби это птицы мира и добра, их даже на свадьбе влюбленные выпускают, они как Ангелочки на земле, а вот ворон почему-то не любят и часто их рисуют с колдунами и ведьмами.
И вот спустя некоторое время я стою посреди парка и вижу
этих «Ангелочков на земле» . Они летают над моей головой и ходят в невероятной близости - буквально 2-3 метра. У меня сразу возникло множество вопросов: А почему они постоянно головами трясут туда-сюда, туда-сюда. А почему как я только подхожу, они улетают? А почему они ходят тут, вместо того чтобы заниматься делами? Они же Ангелочки! Они должны Богу помогать… наверное. А они тут бездельничают! И я начал гонять голубей по парку чтобы они не «халявили тут» ! Я вскоре выдохся и присел на траву, чтобы отдохнуть, как вдруг! Один толстый голубь, пролетая надо мной, простите, накакал мне на футболку! НА мою любимую Желтую футболку! И это за то, что я не давал им прохлаждаться в рабочее время!! ! Но больше я был не зол а удивлен! Представьте на сколько, если я понял тогда удивительную вещь - «Ангелочки» какают! Да еще и на нас – людей!
Придя домой я был очень расстроен. И когда мама спросила что случилось, я ей так и ответил: - Ангелочки нас не любят!!!
Народ тупой. Во всём виноват Путин.
И особенно рано повзрослевшие одноклассницы. (Ваше дополнение не читал).
Jaloliddin Axmedov
Ну з**бись теперь, раз выставляешь что-то на показ, то будь готова к обсуждениям и осуждениям. И зачем этот опрос "да\нет"? Разве ты резко поменяешь мнение по этому поводу?
Таисия Сергеевна Да блин, тупо спросил меня ребенок, почему он не может подойти к голубю близко -- тот улетает. Я ответила, что у голубя глаза по разные стороны головы, поэтому он на 360 градусов видит!!!
Спрашиваю на ответах: верно объяснила или нет? Че отвечают? что животных пугать нельзя, что с такими людьми потом бывает и т.п.
Вот ни одна зараза не сказала, по какому херу птичка улетает!