Общество

Тут один товарищ на ответах сказал, что "народ туп". А вы с ним согласны?

П*
Паша *
Каждый меряет тем метром, который у него есть, своим!
Владимир Пачковский
Лучший ответ
Ну, и какое решение вы приняли? Туп народ, или нет?
Разве по комментариям не видно, насколько низок наш интеллект?
Evgeniya Pustovalova
Паша * в продолжение нашей милой беседы-по-вашему мнению, видео с ютьюба-ложь и провокация, а как тогда относиться к фильму "Россия без путина"? по мне, так именно он и есть-агитка для слабонервных. Ну, а по поводу тупости нашего народа, может он и не совсем умен, но!!!!я считаю, что человек, считающий свой народ тупым, и не стесняющийся говорить об этом не должен управлять этим народом, это не этично. правильно напомнила нам в ютьюбовских роликах Римма Маркова- страной не должен править правитель, не связывающий с ней своего будущего и будущего своих детей. Всего хорошего вам и проголосуйте, пожалуйста, по совести.
естественно не все
Не туп, а инертен. И в этом самое большое благо. Иначе бы из гражданских войн не вылезали.
че это мне соглашацо с каждым сетевым задротом???
Ирина Ермишина
народ в массе своей всегда туп. Всегда это стадо .
Каждый меряет по своим собственным меркам
смотря какой народ. слоев-то у народов много) ) есть среди народа и слой тупого быдла))
Виктория Гиль
Его обкурилиТВ
Salim Sattor
не только туп, но и быдл
лучше сказать: отупел. раньше был умнее
Азамат Осукеев
На 50%.
Bota Eginbaeva
Больше тех, кто в хате, с краю, живет.
нетт
А етот товарищ чаго? не входит в состав народа?
Ibrahim Eliyev
Народ сер, но мудр. Закон психологии - при формировании группы (толпы) , общий уровень падает
Ага, народ туп, а состоит тот народ из сплошных Гегелей и Кантов, что научились только морду лица корчить и кривить презрительно губы, сетуя на тупость народа.
Да. Согласен.
Арсик ...
не все
Вова Залезняк
ну не весь народ, а только интеллигенция - если это касается России конечно и если не отделять одно от другого.
Какой народ - такой и царь.... Так что, пора народу просыпаться !
нет. он не прав.
я нет
один мой товарищ тоже так говорит ))))
даже не по себе теперь как-то с ним общаться