Закрываются Макдональсы люди разбивают американскую технику В страну прекращён ввоз американских продуктов Почему в России в ДУМЕ ВСТАЮТ и хлопают Американским сенаторам .Народ продолжает скупать доллары и уезжает жить в Америку ?
Почему ни Российский президент ни народ никак не реагируют на эти санкции
Почему всем по барабану ?
Общество
В Турции в ответ на санкции народ отказывается от всего Американского отказывается именно народ .
Да это показная компанейщина! Турки с удовольствием берут баксы с туристов. Вред США можно нанести если хотя бы четверть населения земли разом побегут менять свои долларовые сбережения на свою валюту, тогда доллар реально рухнет
Правильно делают !
По барабану, потому что нестабильность.
Скупают? В России есть амеровские МакДональдсы? Амераовская техника это вообще из разряда фантастики)))
При этом все они пользуются айфонами, ездят на американских тачках и мотоциклах, пользуются американским технологиями, смешно
молодцы!!!
США довыступаются!.. скоро
весь мир объявит им бойкот..
США довыступаются!.. скоро
весь мир объявит им бойкот..
Галина Бирюкова
Правда? Пока, подозреваю, бойкот и санкции все объявили совсем другой стране.
Елена Горносталь
Скоро? Вот прям чуть чуть подождать осталось, зуб даёшь? А то мне уже скоро 50 и этой сказкой меня со времен ссср кормят и все никак, уже и ссср развалилось а все не вижу ни бойкота ни развала сша, бойкот россии вижу, а вот сша никак
".. Народ продолжает скупать доллары и уезжает жить в Америку "
Народ России уже уехал на постоянное место жительства в США что ли.
Как я отстал от текущих новостей-то.
Или ты в свою весёлую дудку всё это свистишь.
Как я отстал от текущих новостей-то.
Если в России начнется оголтелая круглосуточная антиамериканская пропаганда, то и у нас начнут крушить. А разве мы дикари? Что-то я не заметил, чтобы в Америке отказались от таблицы Менделеева....
Потому что так уж получилось, но Россия с 1991 года колония США. И если некто думает, что при Путине все изменилось, то это очень уж наивные люди.
Хорош пургу гнать!
Рупь сожгли, да фон расхуячили
делов та.
Что с них взять) Турки) И те и наши старушенции жгли доллары))
Терпилы Русский народ!
Да уж, ты пойди в центр Стамбула и помаши долларом, они как куры сбегутся!!
Чурбанам турецким доверять, все одно что хохлоперам, сегодня посылают нах.... завтра раком очко лижут
Удобнее стрелки перевести на внешнего врага.