Общество
Что бы нам американское запретить в ответ на санкции? Может кока-колу?
Не нужно опускаться на их уровень. Зачем? Себя не уважать только.
Самое действенное -игнорировать доллар.
Гмпб №2 @
Переход на расчеты в нац валютах для БРИКС
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ СДЕЛАЮТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ РОССИЯНЕ ДАВНО К ЭТОМУ ГОТОВЫ КТО ПУТИНА НАЕ... ЕТ ДНЯ НЕ ПРОЖИВЕТ А ТЕМ БОЛЕЕ ЗАГОРЕЛЫЙ

я бы сократил до минимума показ штатовских фильмов по тв.
а может компьютеры...?
Эдуард Белик
А много у нас американсих компьютеров?
давно пора, еще и эти макдаки с едой из гавна!.
А что России с тех санкций? У России полно ископаемых, пром- и сельхозбаза своя, только чуть подшаманить надо. Чт, пиво-сигареты нам Америка поставлять перестанет? Или ещё какое-нибудь ненужное дерьмо? Мы в состоянии прожить и без америк, европ и т. д.

Гмпб №2 @
Амерзиканцы не переживут Украину.
Здравствуйте! Ничего не нужно запрещать, ведь санкции-то справедливы.. . Всего Вам хорошего!
Полёты на МКС, пусть бля на "рапторах" летают, как в своих дебильных фильмах показывают
Ну чего нибудь брендовое, патентованное в США могут запретить. Если надавить на ЕС, то могут запретить онлайн-оплаты ВИЗА, МАСТЕРКАРД. В этом случае парлизуется туризм, все муоьтивалютные операции с физическими лицами, покупка в интернет магазинах цифровых товаров, оплата абонентских плат за цифровые услуги, затруднится расчет между мелким бизнесом. Возможно наступит экономический коллапс, но результатом будет то что сейчас в Белорусии, т. е. многим понравится. Более дорогой, но качественный товар повседневного спроса, без излишеств. Т. е. к покупке нормального телевизора надо будет подходить обдуманно, договариваться, ждать его год, добывать обходными путями, и любить и лелеять)) ) а не так как сейчас... битый пиксель... фуууууу... не буду брать.
Эдуард Белик
Можно просто перейти на китайскую систему и без последствий А телевизоры у нас в основном корейские, японские, китайские и свои
Ничего не надо запрещать. Это они от бессилия их выставляют. Лишний раз доказывая, свое вмешательство в жизнь Украины.
ЛУЧШЕ В КОСМОС ИХ НЕ ВОЗИТЬ! И ТЕХ АМЕРОВ, ЧТО НА ОРБИТЕ НЕ ЗАБИРАТЬ!!
Доллар.
ПЕЙТЕ КВАС
Эдуард Белик
С удовольствием И вам советую, намного здоровее
Про Америку