Конечно.
Если бы кто предложил уничтожить Америку, то я отказался бы только из-за этого.
Общество
А вы любите Кока-Колу вкусный американский напиток?
Ирина Суворкина
я тоже
Нет, я люблю брусничный морс!
да, но лучше Спрайт
Я этой кока-колой чищу серебро, очень хорошо помогает.
Не то чтобы люблю, но если придется выбирать между Кока-Колой и Пепси-Колой, предпочту Кока-Колу.
...врать не буду-мочу не пью!) ) Пепси изредка беру и варим компоты из замороженных фруктов!
Равнодушен как то к таким вещам вообще. Она продается только благодаря рекламе, сам по себе продукт гавно полное.
Купи кока-колу, брось в бутылку 1 шучку ментос.... И смотри
Прибыткина Ирина
а что будет?
Не люблю. Предпочитаю мятный квас.
Jypara Zakirova
Не подскажите, что за мятный квас? что-то такого не встричал, хотя и мяту и квас очень люблю ;)
сама не пью и другим не советую...
гадасть редкая
Нет. Я газированную отраву давно не пью.
Не знаю почему, Пепси больше люблю. Наверное потому что пепси еще в начале 80-х попробовал.
Давно отказалась от нее, уже как лет 5 наверое и очень этому рада
в детстве любила
не люблю. им хорошо накипь снимать в чайнике. прокипятишь и как новый .можно фантой. я квас люблю.
пью тока по праздникам с ромом... а так перестала пить эти газ воды из=за вредности 2 года назад и рада))
лучше кваса нет ничего
я такую х.. нь не пью!! ! там же кроме красителей ничего нет.. .
вода и свежевыжатый сок - это сила! ! ;))
Жить без нее не могу! Это блин как наркотик, надо себя отучать!
о боже, ненавижу! летом пришлось в поезде ехать жуткая жара, купила себе баночку, потому что спрайта не было, было ощущение, что с моих зубов эмаль наждаком снимают... брр... .
а в целом вообще оч редко пью эти напитки.... только минеральную воду в соновном..
по моему кока колу любит только тот у кого здоровья много, чтобы можно было издеваться над своим организмом через средство "Кок - Кола"
А что делать? Не мы такие, а она.. . такая вкусная.
а я просто ее обожаю....
да