Общество
Кока-Кола вкусная, но сука вредная для организма...это правда???
Что полезного могут нам америкосы предложить, только разную хрень типа Кока - Кола, Пепси - Кола. Пускай сами пьют. Пей лучше соки.
ага я ей ржавчину удалял
чего в ней вкусного? попробуйте какой нибудь фреш... и вкуснее и полезнее
Что вредная правда, а вот вкус мне не нравится
Табак и пивасик по пятницам (а у нас их, как известно, семь штук на неделе) - куда вреднее
сложно сказать... .
вон, американцы, самая озабоченная здоровьем нация,
а хлещут ее ведрами. был в америке, сам видел.
Жасурбек Мамадалиев
Вряд ли она в Штатах из такого-же говна делается, что и у нас.
я так не думаю. капиталисты за бугром не разрешили бы её выпускать там с этим строго. по моему мнению всё дело в колличестве потребления а у нас россиян с этим делом сам знаешь.... нормы нет
не знаю... обычная газировка... может и вредная если только ее пить и больше ниче.. я люблю
Rinat R
Не пей, козочкой станешь.
Я думаю наша Кока-Кола вреднее американской уж точно. У нас же всё импортное делается так же как и там, но с нарушением технологии, состав явно не тот.
А вообще, по ТВ слышал версию одного учёного, который говорил, что Кока и Пепси очень сильно кальций вымывают из организма, что очень вредно для костей и суставов.
Алкоголь еще вреднее, но его же все пьют!
Правда! Причем не такая уж она и вкусная с учетом того что в нее добавляют! Вы когда нибудь были на заводе гдее ее изготавливают? Там везде значки радиации висят и люди в костюмах защитных ходят!
Ещё какая, кусок мяса расстворяеться за 5 минут.
немного вредит, я стараюсь поменьше пить, а раньше глушил 2л / день
Эту херню кто-то считает вкусной?
Состав почитайте, товарищ. Подобные вещи по определению не могут быть полезными.
Возьми кусочек гвяжей печени положи в стакан с кока -колой, а потом посмотри что с ней будет и все поймешь сам