Общество

Кока-кола вредна для здоровья?

жить вредно для здоровья))) абсолютно всё вредно))
Римма Коваль
Лучший ответ
Вредна для человека, но полезна для серебряных и мельхиоровых ложек. вывод: Ничего бесполезного в жизни нет, надо только знать этому всему применение.
Т Осик
В тех бутылях, что продаются - несомненно!
а кто-то сомневается?
Людмила Костюк
Очень, сплошные красители и консерванты.
Юрий Калтайс
Нет. Уже не раз проверяли все глупые домыслы. Нет ничего опасного. опасность может быть только если кола нелегальная. У кого-то в сарае в грязной ванне сделанная. тогда конечно. будут проблемы.
А вообще лучше пить русский квас. Или морсы из ягод. Для нас они полезнее. Для северных народов. Это для южных кола больше подходит.
Кока-кола - это адская смесь. Проводили эксперимент в программе Пусть говорят. Бросали в бутылку с кока-колой жареную картошку и происходил просто взрыв пены. Вот такое в животе и происходит при употреблении картошки с кока-колой. Потом человек распухает от фаст фуда (см. на американцев)
В небольших количествах - нет, главное - это не злоупотреблять! А так - жажду хорошо утоляет))
пейте дети колу, дудит у вас хер, до полу )))))
в ней много кофеина и сахара, водка в мизерных дозах тоже полезна
Манас Эрматов
мы в ней ржавые ключи кидали ржавчина практически вся изчезает
Конечно, вредна печень растворяет лучше лубого алкоголя
Кока-кола - нет ничего страшнее из газированных напитков для разрушения зубов.
Главное её вместе с "Ментосом" не пить
Видели бы вы концентрат, из которого она делается.. . Смола смолой.
Rustam Kadirbek