Общество
Что вреднее: водка или кока-кола?:)
Всё выше перечисленное! Пиво- божественный напиток !
Ольга Тынянская
приветик:) да чистая я:)))
Водка имеет антимикробные свойства, в народе ее употребляют при простудах . Водка имеет пагубное влияние на печень, почки, сердце . Доказано что регулярное потребление водки вызывает такое заболевание как артериальная гипертензия.
На счет колы много всяких ужастиков в инете . Если бы в колу не добавляли вещества вызывающие привыкание зависимость и жажду может быть она бы была безвредной
Соса сола, читай по русски ) водку можно ежедневно по чуть чуть, а вражью воду 200гр. в неделю,
Водка. С колы спрыгнуть легче и она не яд.
По крайней мере на колу нет явного запрета детям.
Больше того, вот исследование: в нём говорится, что в РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ газировки вообще безопасны.
Если совсем строго подходить, то и соль вредна, и сахар, и масло, и мясо.
ДОКАЗАНО, что все, кто хоть раз попробовал МЯСО неизбежно умирали от этого. Это же касается КОЛЫ.
Один мой товарищ находясь в командировке в Каракасе как-то высказался -! В вашей коле мало коки !!!"
вреднее кока-кола. она разрушает печень.
ну коечно же Кока-кола. не обсуждается!!!
Вы неправы кола с добавлением виски (джека) без вредна: -)а вот водка отрава..))
и обыкновенная вода и кола и водка. все короче! и жизнь вобщем штука вредная. Забейте!
кола)))
Оба)) ) Лучше обыкновенная чистая вода))))))
кока кола без вариантов)