Общество

Что вреднее кока кола или литр пива?

И то, и другое.
Шакир Джафаров
Лучший ответ
кока кола - сплошная химия, в которой за ночь растворянтся кусок сала, любая ржавчина...
Yasmin Ahmedova
кола - дикое количество сахара сдобренное ортофосфорной кислотой
пиво.... от этого пива у мужиков стоять перестает
Пиво. Там гормоны, растут сиськи, и писька со временем стоять перестанет
Объективно, кола вреднее (практически химия).
Пиво делается из натуральных продуктов. Но вся польза от солода быстро исчезает, "съедается" пивными бактериями, в итоге остаются дрожжи и хмель (алкоголь) и специфические вещества, вредящие организму. Но надо учитывать, что есть штука как психологическая зависимость, а у пива как раз очень яркое седативное (расслабляющее) действие.
На колу не подсядешь, но вот из чего она сделана, с точность до последнего компонента, никто не скажет, т. к. это ноу-хау. Ясно, что это химия, причем жуткая. Разъедает даже ржавчину и накипть в чайниках.
Все есть яд и все есть лекарство, так что главное не злоупотреблять. Даже минералкой. От нее камни в почках бывают!
Если ОДИН литр - то кола вреднее. Но это если литр, скажем, в полгода. А так - хорошее натуральное пиво в стране - большая редкость. А всякие консерванты вредят не меньше, чем у колы.
Я лично уже лет 12 пиво не пью - и вполне доволен
Пей лучше водичку. Я так и делаю
Sergej Hahn
кола
Лиана
все вредное
Margo Jaros
Джамал Расулов Почитай внимательнее вопрос
И то, и другое! Питайтесь правильно.
Алик Масаев
Кола вреднее.