Общество
Правда что в Америке Кока-Кола гараздо вкуснее чем у нас?
Не обязательно в Америке, но Российская кола откровенно попахивает водой из водопроводного крана
без разницы
КОКАин он везде кокаин
Там и соль солонее и вода мокрее.. . и икра заморская баклажанная вкуснее...
Не знаю! Пришли мне в Америку российское протестирую, отвечу !!!
Но остальных продуктов из России, Белоруссии, Украины каких хочешь и сколько хочешь, конфет и посного масла, мука и консервы и тд и тп !
Ничего ЕДИМ И ПЬЁМ !!!
Была раньше. Я помню в 70-80-е годы на Новороссийском пивзаводе выпускали пепси-колуиз натурального концентрата который привозили оттуда, вот она была вкусной действительно. А сейчас и там перешли на заменители. теперь везде примерно вкус одинаков, разве что производители некоторые её выпускают совсем отвратной.
Я слышал там есть так называемая брендовая кола подороже она вкуснее, а есть и простая она такая же как во всем мире
До начала 20-го века кока-колу делали из натуральных листьев коки - наркотического растения, вот и приятнее она была. )))
А потом перешли на ароматизаторы с красителями.
Правда, просто там у них вода не из унитаза. Но покупать импортированную колу из Америки смысла нет, ибо платить за отраву как за кусок золота + одному Богу известно чему она подверглась во время перевозки и где хранилась.
Вкус сией жидкости от качества воды в месте производства зависит. В каждой стране, не смотря на один и тот же хим состав вкус свой.
наша на сахаре, американская на кленовом сиропе. может из-за этого и вкус лучше?
Да, там коки больше, а колы меньше.
Живу уже три месяца в Америке и колы достаточно пила. Разницы никакой. Может раньше и была, но сейчас и у нас нормальная есть =)
Но у них есть кое что получше кока колы =) Доктор Пеппер, это вообще божественно =))
нет
Два года назад полгода прожил в Америке, причем питался, как правило, в фаст-фуде или покупал еду в обычных маленьких магазинчиках. Так что этой кока-колы я выпил там вагон. Скажу сразу: там она ГОРАЗДО вкуснее и легче пьется.
Да! Поверьте мне, т. к. я пробовал ихнюю. Там норм напиток, а у нас моча, от которой зубы болят
Правда. Я давненько ее не пил, но
Помню что вкус у нее намного приятнее чем у нашей. Настоящая кола отдает ореховым привкусом и отлично утоляет жажду. Кофейный привкус тоже ярко выражен.