Общество

тут один товарищ написал что отличительная черта русских- это миловердие и доброта....Вы согласны ? -+

я позавчера ездила к подруге на метро Сокол... в вагон вошли русские парни фанаты спартака.. с белокрасными шарфами и девками блондинками... милосердие и доброта искрились в их засратых наркотой или алкоголем глазках... они были очень доверчивы, наверно поэтому , полностью доверяя нам , они стали ПРЫГАТЬ...глядя пустыми глазами в никуда , ОРАТЬ кричалки и ЛОЗУНГИ...,и ДИКО БИТЬ ПО СТЕНАМ И ПОТОЛКУ вагона.... сейчас это читать как то вроде- ничего страшного... А ВОТ ТАМ.. В ЗАКРЫТОМ ВАГОНЕ... мне было страшно... люди старались не смотреть.. не привлекать их внимание... отворачивались.. а я смотрела на них. это нелюди. русские парни и девки лет по 18-19.. потом на каждой остановке их становилось все меньше... и когда осталось 2 чел то они , эти 2 , уже не кричали а просто тихо и трусливо сидели смирненько. ПОЧЕМУ они не орали и не били по железному потолку вагона, русские милосердные люди, когда их двое осталось ?
товарищ с кем -то перепутал русских
в милосердие и доброту веришь до первого происшествия с тобой
когда куча народу будет спешить на работу и переступать через тебя. А некоторые ещё и от сумки помогут избавиться
Ремонт Квартир
Лучший ответ
Нурсултан Борубеков я тоже Маша....привет

я маленького роста и если они бегут то пробегают ПРОСТО ПО МНЕ....это кошмар....
И че? Хулиганы и бакланы есть у всех народов, о чем это говорит?
Andrey Matveenko
А ты какой национальности, добрячок?))))) ) Говори, не бойся, я твою национальность говном мазать не буду.
Nika Kobzar
Нурсултан Борубеков коренная москвичка. русская.
а что ? русские только тупое быдло? к счастью остались и нормальные русские.
Нурсултан Борубеков говном? вот еще один русский в кавычках....
Волчата - живут своими законами принятые в их стае, атакуют, едят, пьют - только в стае. . Самостоятельно - существуют как и все, нормально..
ты урод бля .
W_
West _Alla.jar.bolsyn
Нурсултан Борубеков не понравилось ...то то ...ссука бля.
несомнено иначе всякой мрази в живых бы уже давно не было
Kudaibergen Mulikov
Да это во всех народах так - молодёжь в толпе совсем другая, нежели по-одиночке.
ну не нужно путать свиней-которых сейчас 90%,с русскими.. .

уважаю поросят )
А с чего ты решила, что это были русские?
Настя Сокова
Нурсултан Борубеков именно русские . что я своих не знаю?
Это отморозки. А нормальные русские люди, так как и другии нации все добры и готовы на помощь. Я не русская, мой муж русский-замечательнейший человек.
Сергей Хоменко
Нурсултан Борубеков а я русская - НЕ НАШЛА мужа русского нормального... у меня прекрасный муж.. не русский.
Сергей Хоменко Вот я говорю,в каждой нации есть очень хорошие люди и есть мрази.
Тоже так ехала, но мы успокаивали ребят и говорили, что от их качания вагона поезд может сойти с рельс. Они успокоились. Как смотря относишься и не надо русские или еще какие-это противно.
вот по-этому мы так хреново и живем, идеологии нет, а кругом или лоск или трущеба, до лоска им не дотянуть, а трущеба ближе и напрягаться не надо
Это отличительная черта народа. А куча отморозков- это далеко не весь народ.
русские люди, к счастью, не ограничиваются кучкой отморозков!