Общество

В чем ваша особенность, отличительная черта? В чем Вы не такой (такая) как все?

"– Если ты нормален, то ты живешь какой-то неестественной жизнью.. .
– А я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила.. . Я живу в заповедном мире моих снов. А жизнь? Что жизнь? Практически жизнь – это только окошко, в которое я время от времени выглядываю.
– И что там видно?
– Да так, ни фига… Муть всякая… " ((с) Асса)
Александр Старков
Лучший ответ
не лицемерю... например если мне чего то или кого то жаль... то так оно и есть... не притворяюсь...
Игорь Родионов
О себе конечно не скромно говорить, но: самодостаточна, больше даю, чем принимаю, нахожу несколько выходов из безвыходной ситуации, со мной считаются даже враги, многое умею своими руками и головой, не пропаду и на северном полюсе! Привлекательна, доброжелательна, не худышка, высокая, не размазня!
Денис Кремнев
Нет такого, и это хорошо.
Я такая же как все.

"Я - странен.. . А НЕ странен кто? "
Стас Кашкута
я ничем не отличаюсь от остальных людей, только постоянно ошибаюсь и проигрываю.
Курц Ирина
да во всем) никогда не иду за толпой, например) ) еще отличительный взгляд.... до костей вас просканирую) ) ха-ха
Наташа Борода
а чем я должна отличаться . Умна в меру, была привлекательна, как и все в молодости, дети как у всех, теперь внучка первая, надеюсь не последняя. Серость, ну и что же . Не всем место в первом ложе. Сознание работает и понимает, где мы все находимся.
Spartak Trapeznikovs