Общество

В чём заключается ваша особенность, отличающая вас от остальных?

Я самая красивая!
Игорь Амелин
Лучший ответ
Не! Ну скока можно отвечать на этот вопрос?? ? Я ж уже говорил тебе! Чё-та с памятью видать у тебя не ахти.... (((((
Аня
Фамилия, имя, отчество, внешность, паспортные данные.)
Я не хочу в Париж.
ищу сходства а не различия!
отличаюсь тем, что иногда бываю наглой. наглостью отвоевываю свое счастье)))))))
я не умею молчать когда надо говорить
Uljana Jevdokimova
люблю песни Бибера))))))) ) шучшу ЖВ
Мария Антонюк
Я умный! Нет я не мудрец, но остальные на много глупей...
Ну и вопрос. Я с остальными и не общаюсь. А с остальными от остальных я общаюсь, потому что есть в чем-то похожесть. Рыбак рыбака видит издалека.
я применяю магию вне Хогвартса.
Seyhun Comerdov
Форма носа
Assel Imangazy
Я очень глубокомыслен. Честно! Иногда могу задуматься над чем то, и совсем не замечать окружение. Часами! ! Но на каждой мысли, прихожу к выводу, что всё относительно. ) Может и истины то нет?) ) А может я и до неё ещё не додумался.. .
Ещё я очень-очень эмпатичен. Я могу буквально раствориться в мыслях и мировоззрении другого человека. Это даёт мне возможность насладиться плюрализмом нашего мира и искренне понимать людей, кем бы они ни были и во что бы они не верили. Иногда мне кажется, что у меня в голове вселенная.) ) Хотя каждый из нас является отдельной вселенной. Ведь так как мы представляем мир не представляет никто.
Татьяна Маклякова(Безбородова) Есть истина или нет её; есть мы сами или нет нас - а по роже получать не охота, и чтобы отнимали заработанное тоже
Юлия Чуева Вы о чём?
"Я такой же, как и все. Только лучше" (Хармс)

Идеи с детства несу русские. Остальные быстро сдаются и меняют их на фуфло
чувство сострадания даже к чужим несчастьям
Я лучше всех) ) А ещё код ДНК
Azamat Kozhabay
дружелюбная простая
Никаких особенностей не замечаю)) ) Может, только чуточку умнее)
******* *******