Общество

Мы тебя тоже любим!
Это нормально, если я осознал, что люблю вас всех, со всеми вашими заморочками, со всеми вашими особенностями?
Или мне надо лечиться? Надо ли любить людей?

Тимур, поздравляю! Вы счастливый и свободный человек!!!
Ты достоин РАЯ в таком случае, амиго... Нам всем есть чему у тебя поучиццо...
Фарида Магомедова
Амиго, а тебя я больше всех ценю. Без тебя проект потускнеет!
Отлично! Наконец то вопрос риторический)))
ne par'sya, mi zdes' vse v toy iLi inoy stepeni nugdaemsya v usLugah vracha.Prosto ti vliLsya v koLLektiv sebe podobnih
Фарида Магомедова
Шарлота, и твои особые черты я уже изучил, и тебя люблю как человека. Неужто мне нужен врач?
А у меня сегодня апатия на всё...
Магафурова Лидия
Скоро пройдёт.Я знаю.
Магафурова Лидия
Приколись с моего ответа про Ватутина.
нормально, но такое случается редко. Подожди само пройдет.
вот Христос всех любил. он нормальный? ну вот, все ок.
проверь спину. в области лопаток ничего не чешется? если уже того, бугорки появились, то пиши завещание, пора на небушко))))
а еще ты по баллам гуру
Заповедь есть такая, возлюби ближнего своего! А ты молодец. . значит у тебя все хорошо, если тебя никто не раздражает!
А у меня вот обратная проблема.. . Я всех НЕНАВИЖУ.. . и тоже не знаю хорошо это или плохо...
Фарида Магомедова
У меня тоже был такой период, но всё же по ощущениям сейчас лучше:)
Не переживай, все хорошо.... под контролем.
Людей любить надо! Но не всех конечно же!
Да.
Просто ты понял, что Ответы - полная хрень, где пишут полную хрень, а в общем-то, здесь сидят ничего так люди - только хрен это поймешь.
очень надо-так жить проще, легче и приятней!!!
Блаженный! Люби! И эта любовь, рано или поздно, возвратиться к тебе! В жизни есть закон бумеранга! Хотя ты уже счастлив, если воспринимаешь людей такими, какие они есть, ведь они ЛЮДИ.
Фарида Магомедова
Юлечка, ну хоть кто-то меня понял!