Общество

В чем ваши особенности когда вы Пьяные?(не стесняйтесь,говорите)

У меня прям наваждение - петь караоке. Если нет рядом подобного бара или в гостях, где нет караоке, достаю всех просто пением: либо под радио, либо вообще без сопровождения. Друзья уже привыкли, а новички в осадок уходят...
Иван Рожков
Лучший ответ
Olga Mysova Супер!! Самая лучшая особенность!
Возникает желание помочь тем, кто этого явно не заслуживает.
Надо бы выяснить сведения со стороны...
Jar Ariq Paynet
Разговорчивый и к девкам пристаю.
Стоновлюсь добрым, даже к врагам отечества.
Ceyhun Haziyev
Да ни в чем, мордой в салат и все дела.. . (((
по рассказам знакомых, сам никого не трогаю и не задираю, но если трогают меня теряю страх могу на паровоз в лобовую пойти
Максим Тимофей
дерусь дома большой деревянной ложкой- соседок по лбу бью- если что в них не понравится..
Я вот лично становлюсь Супер Добрый.
эх я пьяный и дурак :)
я становлюсь ласковым и щедрым.
Очень стыдно, но правда не знаю, никогда пьяной не была, странно, правда?
Лариса Готфрид стыдообаааа..(
Очень всех сразу люблю, даже с врагами могу пообниматься. А если сопротивляются, то дать им в глаз
мы не стесняемся, мы не помним
Юлия Потосян
А я не пью спиртного вообще. Даже пива. Поэтому не знаю.
Анюта Евт
язык развязывается и иногда координация движений нарушается
Sitora Sultanova
А просто прет все! если в кайф!
Хочется порамсить.
Сания Омарова
Раскрепошенность!!!
Сергей Козлов
Бывает крайне редко, кружится голова, а потом наступает просветление.
На скандал тянет и поплакать хочется.
Оооо.. я начинаю много говорить и обязательно чему-то учить, давать наставления, ну типа умнуюю из себя корчу)))))
Говорю много, и повторяю одно и тоже по нескольку раз. (зато все потом помнят, что же я говорила, все, кроме меня!)
Dinara Nurmat
Прихожу домой пьяный и уже трезвый даж мама не палит
Я не помню.
* *
Беру в руки гитару и начинаю сочинять песни. Но так как практически не пью - песен не много.
В таком состоянии особенностей нет.
Возбужден и опасен. Потом стыдно, страшно, страшно стыдно. А особенно плохо, когда женщины рядом нет.
Простите, а по-русски...