Общество

Почему Народ содержит ВОРОВ, обкрадывающих его? В голову не влазит. Или Народ тупой, или с доли живёт?

Артур Зозуля
У народа не спрашивают - просто забирают
Александр Власенко
Лучший ответ
так точно - третьего не дано
а как не содержать? вот навального посадят за выпил леса - и будем всей страной содержать. не расстреливать же его...
Артур Зозуля "Зри в корень", как говорил Кузьма Прутков. Как лес валил без разрешения? Куда смотрели контролирующие органы? Проверка и под суд. Но этого в России быть не может! Власть должна иметь откат.
А вы себя к первому или ко второму относите?
Артур Зозуля Я на пенсии. Воры меня содержат. Жаба давит их, а надо!
Народ такой
Весь народ не может быть "в доле": это и по всеобщей нищете видно, да и далеко не каждому совесть бы это позволила.. .
Так что остается верным только Ваше первое предположение - тупость, сэр!. .
Тупость большинства от забитости и малообразованности, которую стараются еще более усугубить - разве это не очевидно?..
Евгений Хлюпин
Народ сам ворует по мере возможностей и завидует тем, у кого этих возможностей больше.
Date Masamune
Артур Зозуля И есть что украсть? При охране и капитализме? Забудь СССР!
если это не призыв на бунт с конструктивными предложениями, то зачем вообще задавать этот вопрос, если автор сам не туп, конечно
народ толерантно имеют
Артур Зозуля Красивый ответ, только "толерантно" не к месту. Проще молча, по хамски.
Всему своё время, и с них спросится. Но пока не придуман механизм, позволяющий гражданам проявлять свою власть непосредственно без представителей, хотя новое время приближается.
Артур Зозуля В ЕС есть! Закон, один для всех.
жиглов сказал ВОР должен сидеть в тьюрме .вот они и сидят. ждут нового переворота. они-сила новой власти, поддержка.. а народ, что может делать. он может идти на выборы, надеясь выберит себе достойную жизнь. у них одни объязанности, а прав то нету .вот поэтому и кормим одеваем, строим виллы, даем возможность украденными сост. удрать за бугор.
Артур Зозуля Не сидят, правят!
дело во власти, в управленцах
Как пел В. С. Высоцкий - "...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... " - думаю вожаков для народа, чтобы вилы взял.
Надежда Толкачева буйных? да полно! вы посмотрите заседания ксо!