Общество
демократия-это когда вор на воре сидит и вором погоняет или что то действительно стоящее для народа?
Демократия по-российски - это когда 17 лет нет смены власти
Все знают что Демократия условно переводится как "власть народа".
Но мало кто вспоминает при этом что на родине слова НАРОДОМ считались не все, а только те, кто платит особые налоги, весьма нехилые, кстати, рыночному торговцу или ремесленнику не осилить их было.
Так что условно говоря - демократия - это власть тех у кого бабла много.
Ну так в России она - самая настоящая и есть. ))))
очередной вид религии, только без храмов и мечетей
демократия по американски - это когда правят только две партии власти и выставляют только своих кандидатур. никакая другая (народная, независимая) партия и кандидат в президенты от других партий ещё не побеждали в США. То есть : демократия по-американски = монархия, клановый строй
все измы придуманы евреями для того, чтобы занять пустые головы толпы. Либо религией, либо измами. Лечись, публика
демо - показуха.
кратия - создание.
итого показушное созидание)) = демократия
кратия - создание.
Демократия -это когда сидят на рабе и рабом погоняют и при эотм соблюдают права человека который правит рабами
это когда взваливают свои комплексы на других и тащи еле ноги передвигая.
Когда вор сидит на воре - это коммунизм.
У каждого своя демократия. У сша например - это бомбить маленькие страны, в которых есть нефть.
Никита Буров
у России постоянно поднимать цены на бензин..
Сергей Колыбельников
А Путин не этим занимается?!!!
Когда у руля одни комуняки чикисты это уже не демократия. Это ху ня кака я то)