Общество

Путин - вор? А у вас Windows лицензионный стоит? Кто вы после этого?

Mark Bl
Еще и лгуны....
Николай Сидоров
Лучший ответ
ты еще скажи, что я ем ВИЛКОЙ И ЛОЖКОЙ!
мошенник ты и подонок
равно как и те "патентоведы"
Азамат Елюбаев
Путин вор, украл у меня преподавательскую зарплату. На то что осталось - лицензию никак не купить.
Елена Мелехова
Ну так платили бы людям нормальную зарплату, они бы рады покупать качественный товар, а так ...))
#)
#pacan4!k )
Mark Bl Ну вон смотри - покупают! Значит нормально платят?
Насчёт Пу не знаю, а винда у меня линцензия
пользователь linux
Huligan 95$$
А у меня Linux, так что я после этого - борец за свободу :)
Надин Набока
я тестил уже 6 версий windows//
не за что там платить! Одна морока !!!
Вячеслав Седик
Павел Карпачёв согласен.. своих денег не стоит.. но мне тесть подарил ))
Сейчас у большинства винда с марочкой.
ишь, как нашёл работу денежную, так и власть стала хорошая. а "Салют" - загибается...
Mark Bl Если бы не доброта Путина, то его бы продали бы под Ашан ещё в 2000-м.
Mark Bl И я не работаю, кстати.
Конечно, лицензионный.
Гулим Шашенова
ну ты сравнил )))
что такое Windows по сравнению с миллиардами баксов?
Nika Nevermind
Павел Карпачёв при том, что у всех либо лицензия либо Linux
да конечно ворюга, сам винду не использую..
Сначала была лицензия. После вируса установил нелицензионную. Завтра опять вируса хапнет - лицензию покупать ( неск. тысяч ) ? Если бы путин установил себе нелицензионную версию - я бы был не против. Так он ведь этим не ограничивается - а это уже, мягко говоря, раздражает.
Mark Bl Лицензия не одноразовая. Это раз. Ловля вирусов - это сугубо ваша вина - это два.
Путин вор, а вот Windows как раз-таки лицензионный!
Martin Ahmed
Так точно windows 7 базовая лицензионная ;) даже коробочка есть 3500 р )) а Путин вор!

и да .. по себе людей не судят!
конечно лицензия
Сергей Крамар
И Путин вор и Windows лицензионный.
Madi Bakytuly
Путин вор, Windows лицензионный))
Да лицензия ...