Общество
В чём именно Вы имеете превосходство над другими?...Раса?..Зарплата?...Знание 5-ти языков?..Диссертация?..Красота?...
Ни в чем, я обыкновенная женщина, таких много. Имеют превосходство на другими-только гении, а их по пальцам можно посчитать
Я мэтр в своей профессии, но этим не кичусь и о превосходстве над другими не мечтаю.
В вашем понимании, принадлежность к какой-то определённой расе является признаком превосходства? Вы расистка?
Индивидуальность.
Есть и раса, и зарплата, и образование, и языки. Но дают ли они превосходство? И нужно ли оно? Что с ним делать? Я есть я. Для кого-то я выше их, мое слово- истина в последней инстанции, кто-то меня за лоха держит. Все очень относительно.
да вот сейчас задумалась и пришла к неутешительному выводу-ничем не выделяюсь.. . аж обидно...
Надя ***
Да только тем что вы написали не так как все, Вы уже другая и индивидуальная.Вы превзошли всех критическим отношением к себе, а это не так просто.
А я как та обезьяна из анекдота - буквально разрррррываюся!..
Я - это Я. Жизненный опыт, до двухсот профессиональных навыков неплохого уровня, государственные награды, множество руководящих ступеней пройдены. Дети, внуки, много учеников и подчинёных.
Познанием ума Господня...))))))))
Лучшее превосходство и единственное - это превосходство ума и как нирвана - багаж мудрости. Все остальное не имеет значения, для самодостаточного человека.
А ни в чем. Просто женщина.
искать превосходство над другими.. это комплекс... самодостаточный человек не будет этим заниматься.. тем более все люди созданы одинаковыми.. а свой жизненный путь каждый выбирает сам..
я такой и нед таких каг я
в том что я создан по образу и подобию божьему
да во всём... но поскольку я человек толерантный и политкорректный.... то не кричу об этом на каждом углы =)
Челоек, доказывающий постоянно свое превосходство в чем -то, делает это из глубоко запрятанного чевства неполноценности (это мое мнение, которое я никому не навязываю)
Я вообще такой один и неповторимый.)
Никто не имеет превосходства над другими
Укаждого что-то получается хорошо, что-то плохо
Зачем сравнивать РАЗНЫХ людей вообще?