Общество
мне кажется что Против абортов выступают или бесплодные, или стерилизованные, которым не грозит нежелательный залёт. (?)
Я думаю, оборт это личное дело каждой женщины. Наверно это лучше чем дети живущие в канализационных люках
Мне тоже так кажется... Залетают иногда и со спиралью, и употребляя противозачаточные... Всякое бывает.. Разве можно быть такими категоричными?!
Любовь Голубева
значит так было угодно судьбе
У Вас известная узость мышления.
Юлия Мирау
а мне вот интересно, если вы, бабуся, вдруг нечаянно залетите. ну так, чисто теоретически предположим, что у вашего мужа вдруг на вас встал, разыгралась страсть, вы не в состоянии контролировать чувства и натиск....а через пару-тройку месяцев, будучи климактической бабищей и не ожидающей менструаций, вдруг узнаёте (о боже!!!) что вы беременны. вспоминаете ту секунду в которую всё вокруг для вас потеряло существование и понимаете что были ТАКОЙ ДУРОЙ!!!
вы с ИЗВЕСТНОЙ широтой СВОЕГО мышления решите оставлять ентого несчастного дитёныша? и что же это ВЫРОДИТСЯ у вас, тётенька?
Я вот тоже понять не могу, почему так категорично запрещают аборты? А если уж так получилось, но женщина или больна, или не может вырастить ребенка, средств нет. Так что же ребенку лучше расти нежеланным. Хорошо если его не подкинут куда-нибудь. А алкоголичек и бомжих я бы вообще заставляла аборты делать. Это же несчастные дети.
Любовь Голубева
их надо стерилизовать
выступают неубийцы которым жаль отморозков, что УБИВАЮТ СВОИХ, СВОИХ НЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.
Что бы там не говорили, но если мама не хочет этого ребёнка, то лучше аборт. А то ведь как получается. заставили рожать, а человек потом выместит своё негодование на этом ребёнке, а то есть такие что и уродуют дитя, хотя с виду такие дамы. Или пока ходит беременая, подумает, да в роддоме оставит. По моему, запрет абортов это -брошенные, униженные, выброшеные на помойку. Хотя я тоже считаю это убийством, но для некоторой категории мамаш, это выход из положения, особенно для алкашей.
Аборт аборту рознь! ! Но это в любом случае УБИЙСТВО!!!
Против абортов выступают люди с высокой степенью сознания, которые понимают, что дети, которые у вас есть и будут -это живые люди. И понимают они это иногда пройдя через глупость и мерзость аборта. А рожденные нежеланные дети-это совсем другая проблема, которую уже давно решают во всем мире. И малолетки там детей в мусорные баки не бросают, потому что им есть куда идти со своими нежелательными беременностями...
а вы сначала думайте, прежде чем спать, тогда аборт не придется делать! единственное могу понять - после изнасилования
а так же еще те, которых проблема нежелательной беременности еще не коснулась - хорошо быть белым и пушистым в собственных глазах.
Согласна...
Против аборов выступают разные, например, такие, которые знают слово "контрацепция", и считают т. н. "нежелательную" беременность проявлением элементарной дикости.
хотя и контрацепция не дает 100% гарантии - если забеременюю, буду рожать, хотя мы с мужем и не планируем - считаю аборт убийством. Никому своего мнения не навязываю и не выступаю
я не отношусь ни к одной из вышеперечисленных групп, однако я категорически против абортов. Право выбора должно быть, когда женщина ложиться в постель с мужиком. И вот тут выбор - или она предохраняется, или нет.
Столько женщин страдают от того, что не могут иметь детей, а другие делают один аборт за другим... Я вот думаю, а куда бог смотрит?
Юлия Мирау
деточка, а наркоманки и пропитые алкоголички могут соображать в момент совокупления с себеподобным самцом? а психически нездоровые девицы, которых пол-города иногда перетрахает... не говорите о том, в чём не имеете ни опыта ни знаний....
тебе так кажется.. . просто иногда жизнь может так тебя завернуть, что координально изменишь свою жизненную позицию.
Юлия Мирау
уважаемый, откуда вы можете знать, КАК жизнь меня уже заворачивала?
могу сказать откровенно, абортов не делала, но знаю очень многих, для которых аборт был единственно правильным решением.
Да нет, почему же? это выбор каждого, никто не в праве его осуждать.... имхо