Общество

К тем, кто против абортов.

В чем конкретно заключается ваше "Я ПРОТИВ АБОРТОВ!!! "? Что Вы делаете, чтобы этих самых абортов меньше стало?
Может семье молодой-нуждающейся помогаете, в дом малютки подгузники носите, усыновили кого-то или может раздаете контрацептивы всяким маргинальным личностям?
Luiza Magomedova
Я против абортов, поэтому всех призываю оставить это грязное дело трахаться!! Давайте найдём замену этому занятию... например, можно вышивать крестиком, как я!!
*K
***saba Kydyrbaev***
Лучший ответ
Я против абортов для себя, а на других мне плевать - пусть хоть обделаются.)
Вита Абаньшина
Когда я говорю, что "я против аборта", то это относится только ко мне, остальные меня мало волнуют, я не в праве осуждать.
Kuat Salakhidenov
Каждый решает сам...
вы знаете, было время когда я тут орала на проекте, что я, мол, лучше десятерых рожу, чем свою кровиночку убью... помню, я еще беременная была (ребенок был желанным).. проходит полгода после родов и ...оп-па... я залетела.. с мужем решили .что буду делать аборт, потому что двоих не потянем (оба студенты) . пулей на аборт полетела (хоть, и тяжело морально было)....
Sergej Zukоv
Я принимаю противозачаточные. И с умом подхожу к планированию беременности.
Я против аборта для себя лично.
А как другие распоряжаются своим телом - их проблемы, их здоровье.
Я никого не осуждаю и считаю аборт приемлемым в некоторых ситуациях. Важно, чтобы молодые люди знали и делали все, чтобы не залететь без желания. Поэтому мой маленький вклад в борьбу против абортов вношу тем, что рассказываю сыну о презервативах.
Аслан Берзегов
Кронечно, надо лучше предохраняться. Но может быть внеплановая, нежелательная беременность. Если запретить аборты законодательно, будут криминальные.
Они тут морали проповедуют а так же присваивают звания убийц. Вообщем трепят языком. Я за аборты и считаю что каждый в праве сам решать как быть со случившейся беременностью. А то вот такие правильные насоветуют рожать а потом детей в помойках находят. Сидели бы уж молча и за собй следили.
Арсен Жанбыр
Против) считаю это убийством) общество должно больше заниматься просвещением молодежи и учить их предохраняться) )
И ВООБЩЕ- ПОРА В РОССИИ РОЖДАЕМОСТЬ ПОВЫШАТЬ) ) А ТО СКОРО ОДНИ КИТАЙЦЫ ОСТАНУТСЯ!:) )
Муса Чукуев
я для себя против абортов. забеременею - буду рожать. а что другие делают - это их дело.
Олег Тайфук
Я тоже в некоторых случиях не приветствую, но если получилось как у меня не считаю не чего постыдного .у меня уже было два первый когда со спиралю забеременить умудрилась, второй раз замершая беременность была
Я на 50/50. Знаю мадаму сделавшую более 10 абортов, умной такую точно не назову, залететь можно конечо случайно, но не каждые полгода, для некоторых больших умов аборт является средством контрацепции. В таких случаях я против абортов, я за стерилизацию, либо вырывание матки с корнем...
...ksusa ...
Раньше я так считал, но после слов приятеля передумал.
Вы возьмите ребёнка из детского дома. И в место потенциальной мрази сделайте из него человека. Тогда вы имеете право кричать о своей неприязни к абортам.
Аплодирую.

каждый для себя решает делать аборт или нет. я никого никогда не осуждала.
Я не против абортов. Подгузники в дома не ношу-самой нужны, презервативы не раздаю-самим нужны)))
Артем Романов
Моё мнение: аборты гробят здоровье женщины, просто предохраняться нужно и гнать в шею мужиков, которые отказываются от предохранения.
было дело, когда я перечисляла определенные суммы нуждающимся детям.
А вообще каждый сам решает как ему жить.
P.S. : Я могу быть ЗА аборты если это по мед. показаниям, если есть мутации у ребенка (даун или уродства всякие) , если изнасиловал маньяк или когда самой женщине негде жить или женщина алкашка.
Означает только то, что именно Я против того, чтобы сделать аборт СЕБЕ. Это не означает, что в случае необходимости, я его не сделаю. Никто не вправе распоряжаться действиями других лиц. Каждый принимает только своё собственное решение, имеет на это решение абсолютно полное право. Я также против того, чтобы мужчины начинали диктовать своё мнение в данном вопросе. Единственное, чтобы мне хотелось бы, чтобы молоденькие барышни чётко понимали, что даже после первого контакта возможна беременность и в этом случае неосознанный аборт может быть моральной и физической травмой на всю дальнейшую жизнь. Всем мудрости, понимания и счастья!!!
Вообще аборт-это противоестественное явление для женщины. Она создана, чтобы быть матерью. Но сейчас несмотря на пропаганду безопасного секса число абортов все равно растет. Редкая мать позволит своей залетевшей дочке родить ребенка и радоваться малышу, который ни в чем не виноват. У меня 2 дочери. и если они забеременеют до брака, я настою на том, чтобы они рожали. Идти против жизни нельзя, как бы трудно не было. Знаю одну мать, у которой дочь забеременела в 16 лет. Женщина верующая, она не осудила дочь и теперь у нее замечательная внучка и они счастливы, несмотря на материальные проблемы. А у кого их нет в нашейто жизни. Все зависит от каждого человека.
Salamat Kaldigulov
Это личное дело каждого... я считаю что каждый должен решать за себя.. я против аборта, а значит что я никогда не допущу чтобы он произошел в моей семье.
Я против абортов - я никогда не сделаю аборт, как бы тяжело в жизни не было!!!!
Sahida Kadirova
а что мы должны делать? кричать с плакатами что мы против.... да всем похуй.... мое дело заключаются в том... что моя девушка... мои родные.... и друзья никогда этого не сделают... ну я сделаю все возможное.... а другим свои мозги не вставишь
Это может означать "Сама аборт делать не буду"