Общество
Вы за? Или против абортов?
Например если моя подруга залетит и чтоб мы оставили ребенка мне нужно зарплату поднять на 300% и выдать квартиру. Так что нехрен обсуждать запрет абортов...
За, я против криминальных абортов
Я против идиотов, которые считают, что они могут решать за женщину - делать ей аборт, или нет
Это должна решать только женщина. Ей и расплачиваться за свой грех.
Против. Человеческая жизнь - это человеческая жизнь. То, что пока кто-то живет, уровень твоего достатка ниже, чем если он умрет - не повод его убивать. Впрочем, убивать по подворотням даже моральнее: это же незнакомые тебе люди с полными кошельками, а не беззащитные родственники. И ведь если не будешь убивать их - то и кошельков не получишь.
А если тебе не поднять зарплату на 300% и не выдавать квартиру, то вы с подругой и ребенком все равно будете жить значительно лучше, чем ваши дедушки-бабушки. А если бы они ждали повышения уровня жизни, чтобы рожать, тебя бы вообще не было.
И подсказываю: чтобы твоя подруга не залетела, не надо в нее штучкой тыкать. Нет денег - нефиг о женитьбе думать.
Я против абортов в 5-7 лет, пускай дети рожают, а вот кому старше 16 лет тех надо стерилизовать, пускай губы и сиськи силиконом накачивают матюкаются, и сношаются как артисты по ТВ сколько хотят.
Прикинь наткнулся в инете на такую инфу, может лажа, небольшое устройство на батарейке, женщина вставляет на 5 мин. после секса и не беременеет...
У каждого должен быть свой выбор - делать или нет.
а вы замечали, что за аборты выступают люди, которые уже родились?
Скажем так: не против. Все зависит от обстоятельств
Аборт это убийство. Вот взяли бы твои родители и сделали аборт и не было бы тебя, ты как на это смотришь?
я за
Не в деньгах счастье.
Против
Конечно против. Это же ужасно. Убивать неродившегося ребенк-лучши сами сдохните, а ему дайте жизнь!
Против !!!
Против!