Общество

И все-таки согласитесь против абортов только те, кто ни разу не сталкивался с нежелательной беременностью, или вообще

те, у кого секс жизнь отсутствует! А, вот те кому доводилсь с нежелательной беременностью столкнутся или "за" или помолкивают
Юлия Гучетль
Согласна. Читая подобгые возмущения понимаешь, что люди никогда в серьёз не задумывались над этой проблеммой. И уж точно не собираются её решать. Это всего лишь попытка показать - какой я хороший белый и пушистый на фоне таких-разтаких.
Евгения Волк
Лучший ответ
И чаще всего за запрет абортов выступают мужчины.
Дмитрий Петров
В Китае, Индии, Африке, Южной Америке идет стремительный рост населения, а с ростом медицины пойдет еще быстрее. Земля, как планета, имеет ограниченный рессурс, об этом все знают, но открыто решился сказать когда то только Мальтус. Все потихоньку помалкивают "в тряпочку", делая вид, что подобный вопрос не корректен и даже не приличен. А ведь последствия перенаселения ужасны. и это подтверждено всей историей человечества. Все великие "переселения" народов имели в подоплеке одну простую причину, всем хотелось сытно поесть и накормить своих чад. А делалось это огнем и мечем. Гунны, готты, венгры, моголо - татары и наконец, немцы на кануне первой мировой имели в семьях по пять, шесть детей. Уж лучше регулировать рост населения с помощью аборотов, чем с помощю оружия массвого поражения.
Полина Комарова но мы не в Китае, не в Индии и не в Африке...
и это не самые развитые страны, прошу заметить.
Полина Комарова а того, кого лишат жизни спросят?
если у меня есть право выбора и я могу уменьшить наше население на одного человека, не начать ли с вас?
это я к примеру. а звучит дико и глупо, правда?
иногда приходится встречаться с нежелательными людьми.. ну не вовремя они.. убивать их что ли?..
Нежелательной беременности не будет если не трахаться с нежелательными людьми. Потому как желательные люди будут делать это так что бы не было последствий. Конечно это не касается вокзальных проституток и потаскух.
Ограничте нежелательные контакты и вас вопрос абортов не будет волновать.
Это все от распущенности.
А если вы думаете что верующие люди живут без секса, то ошибаетесь. Именно по этому у батюшек (к примеру) много детей. И секс нужен и дети.
Короче - вы оправдываете свою распущенность. По крайней мере такими доводома. Поищите другие. Может они есть.
Настя Чупчук Маразм какой! У любой самой порядочной семейной женщины, кроме мужа не имевшей в жизни ни одной связи может быть нежелательная беременность...Контрацепция дает иногда сбои....А много детей- это конечно прекрасно, если есть возможность их нормально вырастить....дать все необходимое, в нашей жизни к сожалению не всегда так....
Евгения Волк Смешно! Или вы хотите сказать, что вы дественник? Или то, что вы спали только с одной женщиной и это была ваша жена? Если нет, то вы точно так же заделали нежилательного ребёнка как и любой другой. Подобное заявление это ханжество.
А не сталкивался, но я не против
Gulbara Kudaybergenova
Легче всего сохранить целомудрие, на которое никто не посягает...
Не согласна! Аборт - это не средство предотвращения беременности.
Думать головой нужно до секса - и не допускать "залетов". Причем нужно думать двоим.
Есть очень много способов предотвратить это, а многие даже и не думают или надеятся на партнера.. .
вот и получаются - аборты или нежелательный дети.. . :(((
Bahyt Kuralbaeva
за аборты, те кто уже родился.
Встречала таких, которые после аборта на большом сроке, чувствовали себя великими грешницами.
Не соглашусь. :)
Человек может быть в принципе против абортов, но может понимать, что бывают ситуации, когда это - выход из положения.
А вот тех, кто против абортов в любой ситуации - не понимаю. Разве лучше родить и потом отказаться от ребеночка? Или убить (а мы знаем, что бывают такие случаи) :(
Сергей Аксенов а вы считаете, аборт- это не то же самое,что убить
надо рожать детей в любом случае.. если нет возможности воспитать ил жалко денег, то можно отдать ребеночка богобоязненным людям и поддерживать отношения иногда.... в монастырь или еще в какой приют религиозный.... мусульманам отдайте, они возьмут
Жанара С.
Согласен, бред. Человек имеет право избавляться от нежелательной беременности.
думаю, это во многих случаях даже гуманнее по отношению к этому самому неродившемуся ребенку. это лучше чем родить и бросить, или не смотреть за ним, или. . ну еще много или. наверное дети из детдомов хоть раз в жизни думали о том, что может лучше было бы не родиться...
Натали Никишина глупая женщина.очень глупая
Полина Комарова глупая женщина. очень глупая.
Полина Комарова о вас. вы оправдываете то, что оправдать нельзя. это не месть, не самооборона, не война. ЭТО убийство - жалость к самой себе, в первую очередь. почему кто-то должен лишаться жизни, потому что кто-то просто получал удовольствие.
не надо трахаться, как кошкам, не думая о предотвращении нежелательных последствий. и таких тем и неприятных высказываний будет намного меньше.
да конечно.... Чушь это. Против абортов большинство кто с этим сталкивался